Таирия

Прочитала в новостях - Греф, кося под инвалида, пытался получить кредит в своем банке. Интересно, дали или нет?

Ответы
Валентина Рязанова

Мне пенсионерки инвалиду не дали без объяснений, но я поняла. Возраст, группа инвалидности, маленькая пенсия.

Ол
Олег

..после разговора с охраной банка ..косить не пришлось они исправили это и дали кредит ..инвалиду

Зн
Знахарь

видел информацию, пока не верю, но если это подтвердится реакция будет незамедлительной

Сергей Мишинов

если пытался - значит не получилось, в противном случае написали бы, что получил

Ге
Гена

Новость правильно прочтите, и не перивирайте ее, вообще он костюм тестировал

Таирия

Вообще-то я читать умею...и писать умею.. и злых, недобрых людей посылать умею...

Ге
Гена

Закон бумеранга неотменяли,так что посылайте смело😀

Таирия

Бумеранг возвращается к тому, кто кидать не умеет!)))

Ал
Александр

Если бы он попытался не вернуть его - тогда бы дали...👊

Виталий С.

Была проверка, как подчинённые справляются с заданием.

Galina Popova

Это называется ТАЙНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, это такая проверка

Galina Popova

не знаю, я сама иногда Тайником подрабатываю

Таирия

Инструктаж - кого завалить - проходите?

Александр Шебалин .

А почему косил?Он и так инвалид,на голову.

Александр Шебалин .

Но опять-же,откуда деньги?

Александр Шебалин .

Вот,оказывается все инвалиды в нашей стране инвалиды,а мы на руководителях зло срываем.

Юлечка

а у инвалидов спец условия?

Николай Туркин

Догнали и еще добавили ))

Inkvizitor Torkvemada

Это была проверка!!!!

Таирия

Да это-то понятно, но смысл какой глубокий)))

Inkvizitor Torkvemada

Рассказываю случай, прочитанный мною в газете. В США одного деда не пустила в магазин охрана (Он был одет в кожаные сандалии, джинсы и дорогую футболку по причине жары на улице) Дедуля рассердился, пошел и купил магазин!!! Он был мультимиллионер - несколько сот лимонов зелени! КОгда его во второй раз не пустили в магазин, он "построил" весь персонал магазина, выгнал охранника и заявил, что ему нужно, чтобы покупатели оставили деньги в его магазине, а не у конкурента!!!!! Как вы думаете, он был прав?

Inkvizitor Torkvemada

Вот, а у нас все наоборот!!!

***Kym***

За откат ..