Ан
Андрюха

В красоту не влюбляются. Влюбляются в родинку на попе, в шрамик у брови, в истеричный смех. А в красоту нет. Красоту хотят.

Ответы · страница 2
Светлана

Да вы правы Андрей....

Светлана

Андрей эту девушку вы принимайте.....дорогу мужчине....

Ан
Андрюха

ну с ! начнем с осмотра базы данных ! была ? привлекалась ? имела ? знала? могла? хотела?

Мариша

Если про меня ? То не была, а состою,Не привлекалась(тьфу,тьфу,тьфу!! Не дай Бог!), о а вот иметь имела и не раз!!!Знала,но молчала и молчу!Могла,но порой лень бывало! А вот и хотела и хочу и буду хотеть!...

Ан
Андрюха

следующий уровень...завтра !!!

Мариша

Я буду готовиться всю ночь! А что я единственный слушатель у вас на курсах?

Леся

😄 😄 😄 есть такое

Леся

поэтому женятся на страшненьких...а отрываются с красивыми

Кукумбер

нет вообще никакой красоты. Ну, верней, она, конечно, есть. Но она до фени чуть более чем абсолютно. Сегодня красота такая, завтра - другая. А симпатявость она была есть и будет есть.

Угадай 李

Ну что, нашли с кого постебаться?

Леся

билин....пока тишинааааааааааааааааааааааааа

Valeria

Романтично

Stas Shram

🙂 🌹 🌹 🌹Спасибо)))

Ва
Валерий

И совсем не так... Родинки и прочие особенности-лишь пикантное дополнение к красоте))