Вячеслав Гордеев

"Целомудрие жены дает непобедимость в делах мужа." Не плохо кто то из древних изрёк. Я согласен

Ответы
Ѻлегъ

Да приимет дщерь Божия в Семейном Союзе супруга нареченного своего, и любить-почитать будет его, как Бога-Защитника Рода своего.
Да приимет сын Божий в Семейном Союзе супругу нареченную свою и любить-почитать будет ее, как Богиню-Хранительницу домашнего Очага своего и продолжательницу Рода своего. (из заветов Лады Богородицы)

Вячеслав Гордеев

Фи... Я атеист, мы с супругой абсолютные атеисты. Ясно?

Ѻлегъ

Ведичество не религия, Славка. это система знаний наших пращуров о человеке и мороустройстве а заветы Богов как наставления дедов наших

Неизвестно Неизвестно

Солидарна, но мужчина должен это уважать, а воспринимать как должное. Как то так.

Татьяна Широких

Древние вообще много чего говорили, что актуально всегда.

ОК
Оксана Капатурина

Да, наверное. Сейчас это встречается так редко....

Вячеслав Гордеев

А зачем на чужих смотреть, им уподобляться?

Татьяна Миронова

сильное высказывание.я согласна

Irina Ирина

Возможно это взаимосвязано

Пасько Лариса

А что дает целомудрие мужа?

Вячеслав Гордеев

уверенность супруге и счастье семьи

Пасько Лариса

Вы прямо какой-то агност или робот с программой кодекса строителя коммунизма. Не скучно так жить?

Вячеслав Гордеев

Я не дурак и не шпана, не пацанчик. Я взрослый, серьёзный Мужчина, муж, глава своей семьи. Детишкам и быдлу этого не понять

Оператор Вокзал

в принципе это естественно

Александра Селютина

Да в моё время так и было.

Галя Веневцева

А целомудрие мужа?

Вячеслав Гордеев

Такого не существует в природе

Ирина Трещинская

На все 100согласна

Лариса Скорочкина

и я согласна

Вячеслав Гордеев

Спасибо Вам. 🌹 🌹 🌹

Гульшара Лекерова

я согласна

Яна Минина

согластна

*********

Согласна.

Яна Минина

точно!!!!!

Lyu La -

не факт

Вячеслав Гордеев

Для меня, для нас - это так и есть.

Лукьянова (Кульша) Галина

100%!

Светлана Старкова

Да

Яна Минина

да