Виктория Смирнова

Как бы вы отнеслись к тому, что учителя сплетничают при детях о месте работы, жительства, семейном положении родителей? Выспрашивают у детей подробности личной жизни взрослых.

Ответы · страница 4
Док-Р Хаус

ни как... запретить же это не возможно...

Валентина Владимировна

гнать таких надо за профнепригодность

Юрий Баранчиков

Да учителя сплошь и рядом одни бабы...

Сергей К.

аааа..так это же сужет из Нашей Раши!!

Simply Todd

Unethical and wrong unless the child is in danger at home...

Фима Задунайская

оч.неосмотрительно с их стороны.

Майами Бой

Щупают где можно клювик промочить?

Виктория Смирнова

пусть у своих мужей в кошелько клювики мочат

Дмитрий Каракозиди

Отрицательно. Тупые эти учителя.

Суссанна

не знакома с такими учителями.....

Суссанна

не знакома с такими учителями.....

Константин Крылов

Это не учителя, а базарные бабки.

Марина

это совершенно не педагогично...

Волга

основная масса педагогов увы....

Волга

хотя в семье не без урода...встречаются и хорошие ещё)))))

Виктория Смирнова

уверена, что еще встречаются

Anton Reshin

Школа - не семья. Это не их дело!

Виктория Смирнова

мне вообще не понятно что их дело...дети сами должны что-то там знать и уметь, а они на что в классе? видимо чтобы двойки ставить

Anton Reshin

Да, именно так! За знания - пятёрки, за незнание - двойки. Беспристрастно и безапелляционно.

Виктория Смирнова

так каждый может вместо учителя прийти и поставить двойки и пятерки. любой сантехник и уборщица

Anton Reshin

Могут, если будут преподавать сантехнику и общую гигиену.

Виктория Смирнова

то есть вы тоже формально подходите к обучению и согласны, что ваших детей в школе не учат, а только спрашивают то, чему вы сами их научили дома?

Anton Reshin

Да меня и самого в школе ничему не учили с 1973 по 1983 год! Я спал на уроках, я не делал домашних заданий... НО! Выпускные экзамены в 1983-м: 5 по алгебре (лучшая работа в школе), 5 по физике, 5 по химии...

Карина Калина

а разве учителя так не делают?

Турандот

Отрицательно. Нарушают этику.

Михаил

это какая то деревня страшная

Александр Крапивкин

Такая хрень была в д/садике...

Виктория Смирнова

в д-с вообще бывшего воспиталка приглащала на квартиру для кекса

Александр Крапивкин

Отсутствие этики, приличия и мозгов... А в школе, анкета при зачислении уже содержит все интересующие их вопросы...

Виктория Смирнова

да да. и я не обязана их информировать о каждом новом месте работы

Александр Крапивкин

Нет, но чтобы знать о достатке надо ,,трясти,, ребёнка. А о нуждах школы можно и не говорить...( прохожуу это уже в 4-й раз)

Виктория Смирнова

вот для этого и ввели ЕГЭ, чтобы неплатежеспособным двояки за просто так в аттестатах не ставили по всем предметам

Прошлое

Пошла бы жаловаться в гороно

Александр

Это очень мерзко!и противно!

Александр

Таких училок нужно гнать из образовательных заведений!!!пусть трепят помётом далеко от приличного общества!!!

Aleks Zinik

Вы этому еще и удивляетесь?

Виктория Смирнова

не удивляюсь. учу ребенка отшивать их

Виктория Смирнова

это как колония. деться некуда. обязаны посещать

Aleks Zinik

Согласен но отшит вежливо это надо уметь