Светлана Кучерявая

Верите ли Вы в существование порчи и сглаза?

Ответы · страница 2
Stran

в сё могет быть. колдунов и колдуний полно. захочешь найдёшь. но много и обманщиков!

Stran

и не надо!

Марат Ахметов

Ае, даже простой человек на это способен. Главное полностью "погрузиться в процесс"

Дмитрий Зуев

ВЕРОВАНИЕ? Если нет в душе ИСТИННОЙ веры - можно верить и в сказки по ТВ...и в порчу...

U.
Ukelele .

порча есть, да. у меня кефир открытый в холодильнике, всего за 3 недели испортился

Aleks Lee

Порчи или пАрчи???? Сглаза или С глаза???? Верьте.... Ибо по вере вашей и будет вам....

2S
200 Super Joke

ЛЮБАЯ (!) вера - опаснейшая и вреднейшая штуковина! НЕ (!) надо верить - надо ЗНАТЬ!

Дормедонт Растрелли

Верить надо в бона, потом с ним дружить, ну самое высшее достежение его любить...

Евгений Чевтайкин

суетным по суетной вере идается ,читайте библию ,во что веришь то и получишь

Евгений Чевтайкин

умища просто тьма самому страшно

Светлана Кучерявая

Не боись))) умничай на здоровье ))

Евгений Чевтайкин

а что тебя так этот вопрос заинтересовал?

Светлана Кучерявая

Интересно мнения послушать ,в основном людям удобно обвинять кого-то в своих неудачах)

Евгений Чевтайкин

мы творцы своей судьбы и что бы мы не делали то и получаем, если думаешь что на тебе порча и знаешь как ты думаешь кто ее сделал могу дать совет

An
Anatoly020262

Такое есть. И этого лучше на себе не испытывать. Держи всегда фигу в кармане.

Николай Гореликов

Я увидел ВАС! Готовьтесь к худшему, кучерявая! Волосы станут прямыми! Везде!

Светлана Кучерявая

Ой-ёй)))) страшно аж жуть)))

Николай Гореликов

А я подумал Вы верите! Опять облом! 😢

Светлана Кучерявая

Не верю)))))и другим не советую....

Д.
Дюга ....

Типа так, А ну розочка тюльпань отсюда. А то как за георгиню, об серенишся.))

Алексей Карабанов

Вера в Бога спасает человека , а кто верит в порчу и сглаз тому и чёрт родня

Сауле Райнбекова

да, я через это прошла, пришлось снимать скорей у бабушки, а то бы высохла!

Верю в предательство и зависть, а также в любовь, жертву и искренность )))

Тимур Исмаилханов

Говорят порча и сглаз многих погубили!Значит нужно считаться с этим...

Светлана Кучерявая

Мысли и проступки губят а не порча)))

Александр Герасименко

Светлана, это идиотство существует! Но верить ему нельзя! В Бога верь.

Светлана Кучерявая

Я просто спрашиваю !!!Не верю в это!!А храм внутри себя -это да!!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот все думала: появится этот сумасшедший вопрос или нет? Появился...

Светлана Кучерявая

ну так интересно кого больше..тех кто верит в себя или .....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вообще ненормальных больше

Сергей Тамбиев

Конечно, а ещё в венец безбрачия и увеличение пениса по фотографии..

Костя Куприянов

Вероятно всё это существует. Но как-то на себе проверять не хочется

Сергей Челан

почему бы и нет, особенно если в это верит тот кого надо сглазить)))