Красота

Ты ответь мне глазами - Любишь? Если да, то тебе обещаю, Что ты самым счастливым будешь. Если нет, то тебя умоляю Не кори своим взглядом, не надо, Не тяни за собою в омут, Но меня ты чуть-чуть помни... (Р).........?

Ответы · страница 2
Паха Кислицын

Этот вопрос задан по любому не в мой адрес.Девушка вы меня с кем то попутали! 🙂

In Your Dreams

можно от вас нормальных вопросов ? или только избитые фразы в стихах ?..............

Красота

От меня можно и по шее получить!!!!

Красота

Конечно.., что то не устраивает..? Проходим мимо.. Все понятно?

In Your Dreams

ещё раз нахамишь-сообщу модерам. это понятно????

Красота

Страшно....., где ты хамство увидела?каков вопрос, таков ответ.....

In Your Dreams

во- первых прочти свой первый ответ, во-вторых тыкаешь.в третьих -я слов на ветер не бросаю, не на ту нарвалась,хамка! и не флуди больше

Красота

О Боже!! Да мы никак на свецком рауте....не устраивает, топай дальше...

Рудольф Шнапс

Ну да,загляни мне в глазы 😉,если увидишь,что расскажи,мне самому интересно 🙂

Красота

Если только одним глазком))))

Наталья Груздева

Да не рагавариваю я глазами и словами не люблю говорить лучше делать

Наталия Гомозова

ЛЮБЛЮ.... ПОМНЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ... Это как завещал Великий Ленин учиться.

Наталия Гомозова

Овсянникова Ольга

Один ответит глазами, а другой этот ответ воспримет неправильно...

Евгений Локотков

Весеннее обострение....пора к психиатру за бесплатным рецептом.....

Николай Кочегаров

разве можно забыть счастливые дни когда любил и был любимым ))))

Галина Куранова

помни встречу, свиданье, прощанье и всегда говори-до свиданья!

Бандера В. Степанович * **

завидовать не лучшая затея, но твой избранник мною ненавидим

Красота

В Днепр не полезу, извиняйте....

Бандера В. Степанович * **

вот так о Днепровские пороги разбились не одного гарного парубка надежды

Красота

Ууууууу

Бандера В. Степанович * **

я так понял, что это гудок уплывающего по Днепру парохода....

Красота

Не.., запущено все у вас!!!!

Людмила Берестова

если не уверена в человеке лучше расстаться, а не мучиться

Oльга ***

"Обещаю, умоляю"...просто сплошная неуверенность какая-то...

Шейх К.

Такую красоту, такой изгиб разве можно помнить чуть-чуть.

Сергей Мухортов

Руками помну. Я ими часто комплименты женщинам делаю

То
Тони

ну не могу ответить глазами ....они у меня в глазницах!

Марченков Павел

фотографию поставти видно будет а так скажу что да

Красота

Зачем тогда фотография???

Слава Мартынов

"Красота", стихи прекрасны, и (рядом) все согласны!!!!

Де
Дед'уктор

Хорошо, Красота, не буду! Ухожу на коньках отсюда...

Слава Мартынов

Ну Вы - даёте!! Прекрасен Ваш слог, а Вы как живёте??