Кристина Евдокимова

Почему вы употребляете в пищу мясо, ведь это трупы жестоко убитых животных?

Ответы
Evgeny Podlubny

Потому, что витамины и аминокислоты, содержащиеся в мясе, необходимы нашему организму. Люди не травоядные животные. Мы всеядны. Любой хищник убивает свою жертву не потому, что он плохо воспитан, а потому, что ему надо есть.

Кристина Евдокимова

www.vita.org.ru заходите сюда и узнаете много нового и полезного

Evgeny Podlubny

В своё время я интересовался питанием и пришёл к выводу, что естественное питание человека похоже на питание диких племён в Африке. Это плоды, зелёные побеги, корнеплоды и МЯСО. Всё остальное - мода.

Кристина Евдокимова

Ясно. Ну мясо животных, которые умерли своей смертью, а не насильно.

Evgeny Podlubny

Я же говорю - МОДА. Мода была на многое. Сейчас она на вегетарианство. Она тоже пройдёт.

Кристина Евдокимова

Нет. Вегетарианство - это первый шаг к духовному развитию.

Виктор Канапацкий

А фрукты и овощи - тоже живые существа, только не такие как мы и животные и птицы. Не могут убежать, позвать на помощь,,,

Евгения Горковенко

Я ЛЮБЛЮ МЯСО ЛЮБЛЮ.НЕ НАДО НАВЯЗЫВАТЬ НАМ ТРУПНОЕ МНЕНИЕ.ВАС ЖЕ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ. ДАЖЕ ИИСУС МЯСО ЕЛ.

Кристина Евдокимова

Ну вообще-то Иисус мясо не ел. Откуда у Вас такая информация? После Великого потопа Бог разрешил Ною употреблять в пищу холоднокровных животных, то есть раков, моллюсков, улиток, и то только на некоторое время! А животных обижать - это нехорошо, согласитесь.

Евгения Горковенко

Соглашаюсь просто одни житные для души другие для еды. А про Иисуса утверждаю потому что в новом завете прописано точно и мясо ел и вино пил.

Кристина Евдокимова

В Библии написано, "мясо" и "вино". Но это не в прямом смысле. Библию нужно переворачивать наоборот, при чтении. Нет животных для еды. Бог нас создал равными, чтобы мы дружили и радовались жизни вместе.

Ирина Ляшенко

я пробовала стать вегетырианкой но ничего не получилось поэтому я стараюсь не задумываться над этим

Кристина Евдокимова

Смотря с каким намерением вы хотите стать вегетарианцем. При мясоедении страдают животные и тот, кто это мясо поедает. Просто нужно почитать литературу на эту тему.

Ди
Дим

а ты не задумываешься над тем, что салат который ты ешь сделан из жестоко срубленных овощей

Любовь Ракецкая

незаменимые аминокислоты из которых состоит моё тело - восполняю утраченое

Konstantin Beshencev

А знаешь растения тоже чувствуют,получается вигитерианцы тоже едят трупы?

Илхомджон Каттаев

так распределено с выше. и нашим трупом питается кто-то. замкнутый круг.

Айдана Зейн

потому что ето непрерывный цикл, мы едим мясо животных, а они едят нас

Кристина Евдокимова

Что-то не видно, как нас едят животные... Напомните-ка мне такую индустрию, где людей выращивают для корма животным.

Айдана Зейн

эту фразу я слышала в одном филюме и просто написала вам

Кристина Евдокимова

Прикольно, бля! А свои мысли на этот счёт у Вас есть?

Лёха Зуев

А вы сладости не едите, а ведь в них эмбрионы не родившихся цеплят.

Эльвира Яллина

это во первых белок,во вторых,так можно и молоко не пить...

Вилия Г.

знаю, но ничего не могу с этим поделать, хочу мясо...

Руслан Сычёв

я употребляю мясо только нежно убитых животных...

Николай Войченко

Кабы мы были коровами, вопрос бы отпал сам собой.

*** Ульянка

я вегетарианка, но образ питания - выбор каждого

Viktor Lysov

Что поделаешь , такая судьба у нас , хищников ...

Viktor Lysov

Человек - самый жестокий хищник !

Дима Угрюмов

потому что это белок,без мяса прожить тяжело

Алина Власова

Я к сожалению не могу от него отказаться.

Мария Муравьева

потому что человек по природе - хищник

Стефан Чайковский

Potshemu vi rodilis? Razve vashi predki ne kushali miaso ?