•Б
•○☺٭мне Без Сахара٭☺○•

И вы еще спрашиваете: Почему нет мяса? Да потому что свиньи вышли в люди, коровы вышли замуж, козлы женились, бараны защитили диссертацию и правят страной, а куры сдохли со смеху ))))))))))

Ответы
Дмитрий Лин

Я смотрю Вы злостный пессимист,который не пристроен в жизни,чего не добившийся человек в своей малоимущей карьере и совершенно один?

Макс

Мне жаль небосвод этот синий, жаль землю и жизни осколки; мне страшно, что сытые свиньи страшней, чем голодные волки...

Татьяна Аверкова

Ну, этот анекдот был популярен лет 35-40 назад... Сейчас всего полно - только вот с деньгами напряженка...

Игорь Федоров

Кто-нибудь, срочно позвоните 03! Вакцины от бешенства должны были завезти еще на прошлой неделе...

Лариса Сонг

изменение статуса не означает автоматически изменение агрегатного состояния вещества

Татьяна *

будем все кроликами- жевать траву... только бы других побочных эффектов избежать...

Андрей Волошин

И в итоге человек утратил свой смысл и перевоплотился в братьев наших меньших!)

Оксана Гуляева

Нет я вегитарианка Да и вот коровой быть расхотела срочно развожусь )))))))))))))))))

Вера Масцевая

А я не ем мяса и меня этот вопрос не волнует.А к кому вы относите себя?

Lenchik Chikchik

А Вы сами спросили и сами же и ответили)))) удачи и больше оптимизма!

Людмила Власова

ну ты молодец, с таким чувством юмора. тебе не грозит вымирание

Зия Шарапчиев

а петухи?с ума сводят тёлок(извините за грубость,но это так)

Галина.ярославль

Привет!!

Зия Шарапчиев

добрый вечер,Галина

Kamil Rashidov

это что правда ? Ну блин а я думал коровы козлы ушли в горы

Kamil Rashidov

это что правда ? Ну блин а я думал коровы козлы ушли в горы

Сергей Игнатюк

пора вспомнить а кроликах это не только ценный мех .........

Анжелика Половикова

сойдите с карусели в зоопарке и все поменяется местами

Карлыгаш Жампеисова

Побольше в жизни оптимизма молодежь нужно проявлять!!!

Юра Воронов

хорошая шутка .но я предпочитаю вегетарианскую кухню

Александр Хохлов

Ха.Но какие бы мы небыли все мы люди.Но шутка смешная.

Ляйля Ускембаева

мясо у ВАс если нет, то нас еще мясо предостаточно