Владимир Лунин

Мои родственники подарили мне на день рождения погружной насос “Сосунок-4”, но деньгами. А когда я пришел в магазин, то оказалось, что цены немного поднялись, и мне для покупки “Сосунка-4” не хватает 300-350 рублей. Имею ли я право востребовать с недобросовестных родственников недостающую часть моего насоса?

Ответы
Елена При Мудрая

Можете востребовать деньгами , а можете заставить сосать на не до стающую сумму любимых родственников 😞

Uda4@

конечно и еще потребовать неустойку за моральный ущерб.....)))))))))))