Egikot69

Вы замечали,что о человеке можно узнать многое,смотря на то,как он ведет себя на кассе в магазине,в кафе и тд.?

Ответы · страница 3
Просто Знакомый

Это зависит от настроения человека в данный момент и может создать ошибочное мнение

Дмитрий Домрачев

По настоящему человек раскрывается в экстренных ситуациях, когда маски сброшены. ..

Андерсон Ганс

Человек это книга,только не каждый может читать,а книги разные -хорошие ине очень.

Николай Головин

Иногда достаточно просто посмотреть человеку в глаза.
Глаза это зеркало души.

Alexandr Mel'nikov

Некоторые особенности, при многократном наблюдении, да. Но многое? Вряд ли.

Михаил Прусовский

Человек-если он Воспитан,никогда не проявит себя в общественном месте !!!

Татьяна Tatiana

а большинство - не сильно воспитаны..увы..

Владимир Орлов

🙂 еще можно приблизиться боле чем на 40 см, и узнать еще больше😉

Николай Кабанов

Извините .Моя очередь к кассе подошла.Посторонитесь пожалуйста.😍

Дмитрий Курильский

вообще о нем можно узнать еще больше если о чем нибудь еще и спросить ))

Владимир Маматов

однажды мы научимся читать мысли---вот тут начнется самое интересное..

Серж Пьетро

Касса - это что-то вроде кваса! Он или приятный или отодвигаешь сразу!

Серж Пьетро

Георгий Антохи

Вы замечательный человек, если у вы имеете такие способности, Я нет.

Николай Кабанов

Ни когда.Нет времени наблюдать.А вообще то замечал и делал выводы.

Петр Черняев

Не замечал. Я на кассе в магазине или тем более в кафе редко бываю.

O X A N A

А на дорогах? О! Там, вообще, учебники по психологии писать можно.)

Рамиль Абдурахманов

а зачем шпионить за человеком, когда можно в открытую поговорить

Сергей Беляков

У меня бывший начальник - Мамедов Александр. Не ваш родственник?

Михаил Юрьевич Абрамов

Без сомнения, только нужен опыт и внимательность....))🌹 🌹 🌹