Дмитрий Владимирович Володарский

Одна девАчка положила рядом собой iPhone и заснула, аккумулятор перегрелся, взорвался, кровать затлела и девАчка задохнулась и умерла, другая девАчка взяла iPad в ванну, поставила на зарядку, но уронила в воду и ее ударило током 2А и она умерла. Какие еще нарушения ТБ вы знаете?

Ответы
Елена Данилова

)))) одна девочка, поставила ещё давненько бигуди старого образца с парафином внутри на плитку, в кастрюльке с водой, кипятить, что бы потом прическу сделать. И пошла телек смотреть и уснула. Вода выкипела, пластмасса стала плавиться, парафин загорелся.. проснулась девочка -вся в дыму, все просто темно и душно. Пошла она на кухню, и додумались кастрюлю горящую просто бросить в раковину, и снизу воды добавила . Пожар остановила... и пришлось девочке -ремонт во всей квартире делать😊

Ol
Oleg_Sorochenko

Привет! Давненько это было. Тесть чуть не спалил. Как раз мы уезжали в Брянскую область и он оставался один. Приняв на грудь, поставил варить суп и заснул. Мы вовремя вернулись домой, переварил так, что кости были черными и желтая сажа на стенах кухни.

Галина Котова

У нас в городе был такой случай на свадьбе Жених вышел на улицу пописать и попал струёй на провод убило током!! Пути Господни неисповедимы!!!

Дмитрий Владимирович Володарский

Вот! Жених конечно дебил...хорошо что его убило, хоть потомства не оставил...

Галина Котова

А ваши девочки вдвойне дебилки!!

Дмитрий Владимирович Володарский

ага! Такие люди как раз и получают Премию Дарвина))) Выдается тем кто убил себя по глупости и тем самым исключил свой ужасный набор генов из фонда человечества))

Галина Котова

А войны не берёшь в расчёт !!

Дмитрий Владимирович Володарский

а при чем тут война? Речь о том кто настолько туп что ссыт на провода, и убив себя спасает человечество от своей дефектной ДНК

Галина Котова

Провод он не заметил было темно!!

Дмитрий Владимирович Володарский

Писать надо в установленых местах

Николай Ланцов

Я вот даже не знаю, с чего фэйспалмить: то ли с этих безмозглых куриц, то ли с намеренного коверканья слов...

На
Наталья

Новые страшилки для долгих ночей в летних лагерях у костра? 😂 😂 😂 😂

Ал
Алёнка

третья шнур от зарядки в рот взяла когда он под током был,тоже умерла

Виктория Филиппова

- неправильно включён ТЭН и не отключится он при выходе его из строя.

Helga Lei

Не находись под висящим грузом!

Дмитрий Владимирович Володарский

не стойте и не прыгайте там где идет строительство или подвешен груз...

Helga Lei

Наливай кислоту в воду, а не воду в кислоту!

Natella Fedorishcheva

Костя, чего Вас на ужасы тянет?

Елена Козырева

Например, фен уронить в ванну

Ма
Марина

Что за страшилки?😉

Ма
Марина

А у меня айфон 😳

Edward

)))) какая серия?

Ма
Марина

Edward

ааа ну эти не вредные)))))))

Ма
Марина

Уф...

Ина Ева

умный мальчик)

Рита Бабаянц(Волколупова)

детский лепет

Рита Бабаянц(Волколупова)

ну кто берет телефон в ванную,абсурд

Дмитрий Владимирович Володарский

вы не поверите! Большинство современных людей. И телефон и планшет)

Дмитрий Владимирович Володарский

спростите у внуков