Оля Зубенко

Давайте знакомиться!Вы откуда?Я с Луганска?

Ответы · страница 4
П*
Павел ********

и как там?

П*
Павел ********

это хорошо -вот пусть так и остаётся как можно дольше

Вячеслав Гонтарук

я с Крыма

Оля Зубенко

Очень приятно!Как вы там?Лучше у вас стало?

Владимир Пермяков

а зачем?

Оля Зубенко

Просто интерессно,кто откуда.

Владимир Пермяков

с подмосковья, скоро к вам очередной конвой придёт

Оля Зубенко

Незнаю,но родители пенсионеры ни разу не получили,а свекровь инвалид тоже ни разу.Видимо эти конвои для каких то других целей?

Владимир Пермяков

чувствуется военная закалка

Владимир Пермяков

Вы в каком полку служили-с?

Владимир Пермяков

дослужились до старшего прапорщика?

Оля Зубенко

До генерала!Трое деток и муж .

Просто Вишенка

Алмата.

Кот Макси

Питер. Вишенка - повернули Бусинку анфас? Каааакая улыбка!!! 🌹

Просто Вишенка

Это вообще, чудо -ребёнок, Нарым! Она такая позитивная!!! Привет!

Кот Макси

:DЯ вижу! Очень люблю, когда детишки улыбаются! Мне - часто. 🌹 Она хорошее чудо!!!

Просто Вишенка

Иногда я пугаюсь, что она ничего и никого не боится... Столько интереса в глазах, что мне за неё страшно.... Увидела ёлку - восторг! Деда Мороза - восхищение!...Здесь плохо видно, но у неё глаза на поллица)))

Кот Макси

Видно!!! Она увидела что-то, что привело её в восхищение - салют или Деда Мороза... А не боится - потому что не видала зла. у меня мелкая до садика тянулась носиком к папиным пальцам - я их складывал типа щёлкну... 😄

Просто Вишенка

Там папа на горизонте нарисовался и позвал её )))

Просто Вишенка

Ну а как же!!! Ведь это ПАПА!!!! )))

Сергій

Донецк

Оля Зубенко

Вызвал непроизвольный смешок!Привет брат по несчастью!

Сергій

привет, сестра по несчастью. Хотя и не смешно, быстрее истерический смех

Оля Зубенко

Это да!Как у вас там дела?

Сергій

Стреляют в двух районах, а у вас?

Сергій

Тихо это хорошо. С рождеством!

Владимир Морозов

Москва

Владимир Морозов

Взаимно. А как луганцы реагируют на на позицию РФ в отношении самопровозглашенной республики.

Оля Зубенко

Я не знаю как все,для меня это утопия

Владимир Морозов

Уважаю, я тоже так думаю, и полагаю, что РФ надо оставить эти республики в покое.

Игорь Ли

Питер

Игорь Ли

Взаимно! С праздниками вас!

Оля Зубенко

И вас!Счастья в этом году!

Сергей Кудяков

Питер

Сергей Кудяков

взаимно

Валентин Бродовский

КИЕВ

Валентин Бродовский

День добрый, с наступающим...