Лили

Вот заметила в каждом городе у ГАИ свой основной автопарк состоящий из одной марки легковых машин, у нас они ездят на шкодах. ..в Екатеринбурге на вестах. ..в Балашихе на ауди. ..а в вашем городе основная марка машин у ГАИ какая?

Ответы
Александер Бауер

У нас обычно мерседесы но есть так фольцвагены но редко обычно криминальная полиция ездиют что бы не заметили но они одно не учли все гос номера отдельным номером где ясно что это полиция

Игорь Кузнецов

А у нас таких нет. Один " умный " генерал придумал, что полицейский должен быть универсальным. Сегодня дорожник, завтра БХник, потом ОУРовец и т.д.

Edward

раньше ездили на приорах, сейчас вроде логаны закупили. а тут на прошлой неделе даже на мерседесе старом приезжали

Я С Марса

хз. сегодня мимо Володин проезжал, не знаю, в какой машине - их там было много, но через пробку пробились быстро)

Валерий Дягилев

На "Москвичи" и "Жигули" полицаев теперь ни за что не посадишь. А раньше они ещё и на "Ижах" ездили , с люльками

Di
Dimidrolishe

хорошо что они на паровазах не ездят ))) раздавил нарушителя и всё ))) , он типа на рельсах стоял )))

Эйден Прайд

не приглядывался... но бусы у наших полиционеров-точно близнецы-братья содного завода...

Al
Alexc

у нас разные - и тойоты (больше всего), и ниссаны, и ... но почти все - таки япончские марки

Лили

А город

Al
Alexc

Тернополь. эт на Западной Украине

Ирина Цветкова

Не разбираюсь в марках машин, но ездят на разных. Есть типа рафиков, есть и легковые

Сергей Пастухов

А.. ээ.. мм.. затрудняюсь. Может наши свои машинки в кустах прячут . Или пешком ходят.

Н(
Николай (77 Rus)

вроде "форд фокус"
ГАЙцов и не видно на дорогах, камерами всё обвешано

Шурави

У меня такое впечатление,что на гаишников объявили охоту:🖼

Стас Кежун

Джили, прости господи. Ого, марку упомянул и почти верующим стал.

Dan Bongо

У нас форды, фольксвагены и бмв. Но бывают и исключения)

Лили

А город

Мистер Грэй

у нас и на ягуарах конфискованых раньше патруль ездил

Лили

Офигеть😂😂😂

Helena Veselova

Тойоты встречались, но основные ли они - не в курсе.

Лили

Просто допустим это же хороший ориентир...стоит шкода....она ещё размалевывать то их конкретно перестали..

Helena Veselova

Аккуратно и достойно выглядели машины. Но лишь те, что попадались мне на пути.

Улугбек

Куда это из Е-бурга умоталась-то???? Так... налегке????

Лили

Я там и не жила

Улугбек

Обитала же... Жить - это нечто большее, че обитать!!! Верно!..

Лили

Пожалуйста не пишите мне более... вы свое отношение ко мне уже выразили....когда на меня на падали. . Вы не друг.. и тем более не враг - вы пустота

Улугбек

Даже так? Спасибо же... Привет Юрию передайте!

Жека

У нас на всех ездят на сангенгах кайронах много

Лили

А город

Жека

В Астане

Марат

Не ГАИ а ГИБДД))), а у нас в деревне кто на чем😀

Лили

Да не важно как их обозвать

Ко
Константин

Каждой твари по паре Шкода приоры УАЗ патриот