Мартина

На днях известный актер Тим Рот во всеуслышание признался,что в детстве подвергался насилию со стороны родного деда. Сколько степеней откровенности вам известно и что не скажете никому?

Ответы
Сергей Шиян

человек либо откровенен .либо нет ....лично я могу рассказать ВСЕ....

Мартина

зачем?

Вл
Владимир

И в чем насилие то выражалось - дед ремнем его лупил?

Мартина

ознакомьтесь с УК,узнаете по существу

Вл
Владимир

Ук проходил. Мной по факту задан вопрос.

Мартина

проходили,видно мимо.если вам надо объяснять,что такое мужеловство ,лупить ремнем-причинение телесных повреждений. Перед кем сейчас решили блеснуть знаниями?((

Вл
Владимир

Ну что Вы! Ни в ком случае! Но теперь то понятно, почему в той среде полно извращенцев - деды-развратники постарались.

Мартина

в какой,дедушка?

Вера Гудкова

об интимном не люблю говорить

Мартина

такие вещи и не под дулом пистолета спрашивают

Юрий Трущенков

Мог бы и не признаваться .

Мартина

они в могиле,дела остаются

Юрий Трущенков

Это их мокрожопые проблемы ( пардон , конечно ) . Если уже не осталось , о чём говорить , то пусть беседуют в своё удовольствие .

Мартина

а вы,полагаете,у других их нет?))или педофилия лишь болезнь капитализма?))

Юрий Трущенков

Всякого дерьма в этой жизни хватает . Повлиять - никак.

Мартина

это метастазы и язвы любого общества,только одни это называют проблемами мокрожопых,другие понимают, что дерьмо может разлиться на любого,проходящего мимо

Фиан

Кому могу сказать всё.

Мартина

есть такие?

Фиан

Есть. Сравнение предполагает упорядочивание по какому-либо принципу, в противном случае - это пустые разговоры. Мне не известны принципы упорядочивания откровенности.

Мартина

друг вы наш.Гарацио))

Фиан

Верно... Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам... "There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Мартина

развернуто