То, что вам не отказала женщина, ничего не значит.
В первую очередь, она не отказала не вам, а себе 😉 правда или вымысел?)))))))

Ответы
Неонила Скаковская

Не понимаю, вы вроде девушка!!! И почему пишите, что Вам отказала женщина... Это что то на счет ориентации?? тогда..сочувствую и вопрос..только к вам

Дениска Лорд

не у мя наоборот я им отказываю ну смотря каким!!!!и не я бегаю а они за мной ..потому что я даю то что другие не могут!!!

Дмитрий Жилич

Смотря какая ситуация и как её рассматривать. Вообще женчин очень сложно понять до конца.

Wadeem

Господь впервую очередь просит возлюбить душу.А так ты всегда останешься раб постели.

Vanjusha Sidorov

конечно правда ,это дядьки думают ,что они имеют не понимая ,что их отымели

Стоп Машины

женщина всегда думает сначало о своих чувствах,а потом встревает...

Роман Степанов

Правда! И мало того что оказала себе он еще и много чего потеряла!:)

Юлия Ялова

ха ха ха ... правда, Лана! ... мы прежде всего любим себя любимых)))))))

Константин Симонов

Не обижайтесь скажу грубо,сучка не захочет,кабель не вскочет

Павел Чукмасов

Если это было по взаимному согласию, тогда не вам и не себе.

Виктор Васечкин

Думаю Себе как раз Женщина не откажет! 🙂 если Она Женщина!

Валентина Самарина

Знать бы о чем вы спрашиваете .Я к женщинам не пристаю .

Вячеслав Силин

совершенно..согласен..Дай Бог здоровья этой женщине!!

Сергей Горлов

всё зависит от уровня осознавания ситуации женщиной

Евгений Осипов

Сложно как-то!Но львиная доля истины,присутствует!

Владимир Руснак

Это правда, поскольку женщина всегда в почете...

Rauan Kaldbaev

Да баба если что то захочет может и впиндюрить!

Ал
Аля

вымысел...женщина знает всегда,чего она хочет!

Павел Стратулат

думаю, это правда)) выбирает все-таки женщина

Леонид Литейный

С наступающим Днём Святого Валентина!...))))))