Магистр Околовсяческих Наук

Бог явился в образе Макаронного Монстра и дал новые заповеди!!!!вторая заповедь гласит!!!......(Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим).........кто считает что Макаронный Господь прав??

–2
Ответы
вс
виктор соловьев

Бог явился в образе??.недать Богу нечего кроме как являться к кому то,))))

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да...обрезание тоже кому не лень делали??

вс
виктор соловьев

Зря ты так про обрезание..это очень серьезный момент..не гони гусей пока серьезно не изучишь почему и зачем ..кроме гигиены

Магистр Околовсяческих Наук

Расскажите

вс
виктор соловьев

Заметь обрезание на 8й день. Это сильнейший стресс у ребенка блокирует эмоции.это целый ритуал. Сверху кто ведёт евреев прекрасно знают как поэтому евреи легко везде во власть пролазят..

Магистр Околовсяческих Наук

Я читал разные варианты

Luckyman 🔮

Диман давай-ка ты завязывай с инопланетянами!

Магистр Околовсяческих Наук

Нет уж..мы должны новую религию детально разобрать...🖼

Аламути

Никогда такого не делал...

Магистр Околовсяческих Наук

Это правильно

Аламути

👌

Коля

Верите к кару Божью?

Магистр Околовсяческих Наук

Бог это любовь...какая кара моя прелесть?только Любовь!!!

Коля

Любовь...А войско египетское в море утопил,от большой любви?А требование Всевышнего к Аврааму принести в жертву своего сына,это от большой любви?

Магистр Околовсяческих Наук

Это Люди оклеветали Господа

Коля

И записали эту клевету в Библию?

Магистр Околовсяческих Наук

Читайте внимательно вторую заповедь Макаронной Церкви

Коля

Не нужно мне советовать.Либо отвечайте,либо прекратите диалог.

Магистр Околовсяческих Наук

Вопрос задал Я...вы оправдываете своей Библией и сами все что Бог перечислил во 2 заповеди Пастфарианства?