Эльвира

Как вы относитесь к тому, что мужики выбирают себе женщину гораздо моложе?? (10-20 лет разницы)
Ведь он помрёт, а ей потом одной маяться!?
Как можно быть такими эгоистами?!

Ответы
Марина

Вот и я за то, что муж должен быть лет на 10 моложе (плюс-минус). В старости она еще будет женщина "в самом соку" и он еще работающий и бодрый, а не старая развалина. И я даже не рассматриваю ситуацию, когда муж старше на много, а даже когда ровесники. Просто перед глазами есть примеры.

Эльвира

👍

Ирина Карпова

просто повесить лапшу на уши даме намного моложе себя много ума не надо- все равно поведется. а с одногодкой уже сложнее- думать надо чаще и больше.

Эльвира

Если вы уже взрослая девочка, то можно бы научиться и жёлтые схемы читать.
Всего доброго. 🌷

Ирина Карпова

я уже взрослая и деградировать на уровень дет сада не буду.еще раз приятного вам времени суток.

Эльвира

Деградация - это когда утрачиваешь навык.
Если вы не понимаете элементарного, то трудно понимать более сложное.

Ирина Карпова

я уже взрослая и деградировать на уровень дет сада не буду.еще раз приятного вам времени суток.

Эльвира

🙂🖐🌷

Александр Тимошенко

Мужчина подсознательно выбирает себе женщину, которая может родить ему детей. А это, как правило, значит, что она будет моложе его.

Эльвира

А до 12 лет можно?

Александр Тимошенко

Не желательно! Детородная система женщин устроена так, что начиная с 12 лет (у некоторых с задержкой) начинают вырабатываться яйцеклетки. Процесс этот у здоровых девочек заканчивается к 16 годам. А если есть проблемы со здоровьем и плохое питание и экологией, то до 21 года. Всего вырабатывается около 600 яйцеклеток. Как женщина их расходует, начинается климакс. У мужчин порция спермы, необходимой для зачатия, врабатывается в среднем за три месяца. Если мужчина в этот момент не будет употреблять спиртное, то вероятность рождения здорового ребёнка очень высокая. Но для гарантии нужно выждать полгода. Кстати, головной мозг женщин заканчивает своё развитие к 15 годам. ПОЭТОМУ В НАРОДЕ ГООВРРЯТ, ЧТО ЕСЛИ К 15 ГОДАМ ДЕВОЧКА НЕОПРЕДЕЛИЛАСЬ ПО ЖИЗНИ, ТО ТАК И ПРОЖИВЁТ непонятно кем. Не мать и не блять! У мужчин головной мозг заканчивает формирование к 31 году.

Эльвира

Что за глупости? Детям пить вообще нельзя. И официально до 18 лет.

Александр Тимошенко

Любой запрет основан на каких-то фактах. Я вам говорю про факты и объясняю почему этого делать нельзя, а вы мне тычете законами. Изучайте материал. Учитесь понимать что и как! Когда человеку говорят, что мы запрещаем это или то делать! И не объясняют почему. Сразу начинается отторжение. С детьми то же самое У нас с 18 лет. Кстати, никто не дал обоснование почему. А в странах запада, США и в Канаде - с 21 года. Но они как раз и обосновывают особенностями развития людей. И следят за этим очень строго.

Эльвира

И правильно. Надо и нам закон с 21 года. А у нас детей бывает поят чуть ли не с пелёнок.

Виктор Шаламов

Он помрёт, оставит ей наследство. Будет богатая вдова. (С такой разницей за бедных и старых не выхлодят) Чего ей маяться?

Эльвира

А то.

Lady Winter 🇷🇺

Что одна останется это не самое страшное. А вот годами ухаживать за стариком та еще засада.

Эльвира

И это тоже. Ровесники друг за другом смотрят без претензий.

Lady Winter 🇷🇺

Именно так.

Эльвира

🖐

Владимир Пермяков

он ведь одни раз живёт, пусть порадуется! а она опять замуж выйдет! что тут плохого?

Эльвира

В семьдесят лет?

Владимир Пермяков

да хоть в 90!

Эльвира

Ага. Уж если в пятьдесят никому не нужны, то в девяносто прям нарасхват.

Владимир Пермяков

Ага, вы откуда взяли, что в 50 лет мужички со стоящим членом никому не нужны?Эльвира, вы не наша,Наибуллина?

Эльвира

Мужички то нужны. Женщины не нужны.

Владимир Пермяков

А, я то про Фому, а вы-то про Ерёму!)

Эльвира

Вот вот. Я вам про Фому, а вы про Федю.

Денис

Она не будет маятся ,когда он помрёт ,а выйдет снова замуж за достойного.

Эльвира

В семьдесят лет? Смеётесь или издеваетесь?

Денис

Не издеваюсь ,а в жизни всякое бывает.

Эльвира

Ага. Тут в сорок-пятьдесят то найти проблема. Нормального.

Денис

Пугачёва и Бабкина как-то нашли же.😁

Эльвира

Что ж теперь, всем популярными певицами стать.

Денис

Ну попробуйте.

Эльвира

Увы. Не дано.

Владимир Ляпин

А что, лучше будет, если в 40 лет ты бросишь её ради другой, молоденькой?

Эльвира

Знаю. И для этого нужна любовь и забота мужчины, чтоб не было одиночества вдвоём.

Владимир Ляпин

Ага. Вот у вас и претензии только к мужчине. А с другой стороны? А любовь, она такая штука, не пожизненная. Но вижу я своих сверстников со своими бабками и очень трогательными отношениями. Жизнь такая сложная штука. Не вам устанавливать её законы. Ладно, я иду за пенсией и куплю цветочек своей баушке.

Эльвира

А вот читала вчера легенду про уток-мандаринок. И лишь лишний раз получила подтверждение, что дело в мужчинах.

Владимир Ляпин

Да считайте, как хотите. Только обвинять горазды, мандаринки. Бывайте.

Эльвира

А вы как хотели? Оставаться в своём сознании невинными?

Fedor Shkenev

Главное следить-чтобы все не пропил до смерти!🤣

Эльвира

🙂

Бывает И Лучше..!

У женщины мозги тоже есть.. Они о чем думают..?

Эльвира

Да. Или чуть моложе. Мужина без женщины дольше поживёт и без особых мучений.

Бывает И Лучше..!

Не согласна.. Женщине на много легче без мужчины..

Эльвира

О, нет. Тогда бы не хотели все замуж.

Бывает И Лучше..!

Я не говорю о постоянной жизни..

Эльвира

А как надо?

Игорь

Он умрёт, а деньги его останутся вдове.

Эльвира

Нахрена ей деньги, когда мужика нет, да ещё и в таком возрасте?

Игорь

Её не насильно выдавали за него замуж.

Эльвира

Сейчас всех девственности лишают до брака. Поэтому, считайте, что снова замуж выходят насильно

Александр Грызлов

Каждый сам решает,

Александр Грызлов

Дак намекать любимым надо

Эльвира

Каким любимым? У меня только один любимый. Но он не хочет.

Александр Грызлов

Ну чтоб теперь, ищите другого

Эльвира

Ищу.

кп
карло папа

Не говорите

Эльвира

И что теперь? Давать согласие любому? Хоть бомжу?

кп
карло папа

Так не давайте

Эльвира

Так и не даём.

кп
карло папа

Так и делайте

Эльвира

Ясен пень.