Я-
Я-Искал-Тебя

😠обсирая нравственность ,ПРОЯВЛЯЯ потуги доказать что целомудрие нечто лишнее - это ВСЕГО ЛИШЬ ПОПЫТКА ОПРАВДАТЬ СВОИ НИЗМЕННЫЕ СТРЕМЛЕНИЯ и планы на внебрачную постель , это попытка оставить дурной нрав таким какой он есть,это попытка ни хрена не делать для самодисциплины ,и ЭТО НЕ ЕСТЬ СИЛЬНАЯ СТОРОНА И НЕ ЕСТЬ НЕЧТО НОРМАЛЬНОЕ ,ЭТО - СЛАБОСТЬ И НЕДОСТАТОК 😏
этакая ложь самим себе ...)

Ответы
Ле
Леди-Бриллиант

Это оправдание или еще как хотите называйте.. но зов природы, инстинктивно убивает разум, и голос сердца оказывается голосом русского желудка: "ХАЧУУ".. это физиологическая ирекция над которой воля не имеет власти к сожалению в современном мире, меняется иерархия внутренних ценностей... Ты прав, я это тоже заметила

Ле
Леди-Бриллиант

Не русского, а пустого, извините

Улыбка

Ох секс тогда такая пошлость вообще. Пися в пису это вообще изврашение. Поцелуй с языком это почти каннибализм. А оральный и анальный секс кошмарное извращение. )Все это после свадьбы будет проделывать муж со своей нравственной женой. Бедная девочка.

Ку
Кубаночка

Согласна.. У евреев есть такое понятие, что женщина, переспавшая с мужчиной, усваивает его и генетику.. Отсюда дети уже рожденные от другого мужчины могут иметь характер предыдущих ее мужчин.. Отсюда и надо блюсти нравственность..

Sergio

Это не попытка оправдать, это следование природным инстинктам и своим желаниям, а не желаниям сраных моралистов, которые до 54 лет живут девственниками, потому что такие зануды нахер никому не нужны. И только.

Максим Maximus

а почему вы так считаете? Почему чужое мнение сразу отсылается в низменность и слабость? С чего вдруг лишения себя, чего либо стало геройством и правдою??

Ирина

Да, многие пытаются это навязать...мотивируя, не современностью, отсталостью от жизни и скучностью человека, что таковым не является на самом же деле 🙃

Я-
Я-Искал-Тебя

верно ...

Ирина

🍐

~Восточная Сказка ~

Спасибо ☺️ ну прям взял и всех вразумил ☺️Нравственность это не только целомудрие . Взять разведённых к примеру , тоже соблюдать ?

~Восточная Сказка ~

Не нормально все . Все так . О себе задумалась ☺️

Я-
Я-Искал-Тебя

и что нашла в себе?)

~Восточная Сказка ~

Да судя потому сколько у меня не было мужчины 😁я это как бы сказать то целомудренная 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

неплохо,ты же верности хочешь в мужчине )
соответствуешь)

~Восточная Сказка ~

Да я об этом не задумывалась ))

Alone In The Dark

Но давай рассудим по иному!! Это не делает нас монстрами. педофолами или маньяками!!
Согласен во многом - но это меньшее из зол!)))

Я-
Я-Искал-Тебя

но это начало распада )

Alone In The Dark

Блин какого?? Вы смотрите не в ту сторону)))

Аркадий

Да, это верно, чем меньше сексуального опыта, тем счастливее семейная жизнь. В идеале - лучше всего вообще обходиться без секса.

Змея)))))))

Каждому своë. Кто за чем здесь. Свой путь у каждого и прочее, прочее.... Меня не трогают чужие стили жизни. За собой смотрю🙂

Селия Вымри

Конечно же. Свою ничтожность признать сложно. Легче свои представления о добродетели под себя поменять, и Вася кот

Francheska Dolly

А Вы сберегли себя для единственной ?ведь нравственность должна быть в обе стороны 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

какой пенсии...мне 37 ещё только

Francheska Dolly

Просто мысли у Вас как у старикашки который гулял налево направо а потом стал блюсти свою и чужую нравственность))уж не обессудьте)бывшие б и ш самые высокоморальные люди,у нас соседка такая 😁Но Вы правы,это Ваше мнение и стиль жизни,и если Вы счастливы в этом,это прекрасно,значит на одного счастливого человека больше на этой земле.но человек существо вольнолюбивое,и каждый сам должен к этому прийти,тем более это сплошные аскезы и самоограничения

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем ты мне пишешь эту инфу ?)
ты пытаешься меня убедить в чём то чтоли?))

Francheska Dolly

А зачем Вы читаете и отвечаете,не хотите спросить у себя?)

Я-
Я-Искал-Тебя

поразительно!
я ещё и виноват остался....

За
Заря

Что вас привело в такой гнев🍫☕, не все придерживаются той морали что описываете

Я-
Я-Искал-Тебя

нет гнева ,Маргарита )

За
Заря

одни слова

Я-
Я-Искал-Тебя

но какие

За
Заря

🌻

Ма
Маша

Все правильно....Но,вот слово " обсирать" не из лексикона образованного человека.

Ма
Маша

Ты уже выразил свое мнение...Имеешь право . ..А мне не интересно😜

Я-
Я-Искал-Тебя

женщина,зачем ты мне язык показываешь...яже добра тебе желаю)

Ма
Маша

А при виде моего языка у тебя не добрые ассоциации?))

Я-
Я-Искал-Тебя

промолчу тут...ато мало ли...разыграется ещё воображение у Машульки и она пойдёт в "пляс..."

Ма
Маша

💃🤣

Алексей Тарасов

Конечно это недостаток, люди не животные наделены умом, поэтому с вами согласен

Ре
Регистратура

Мне недавно сказали, что нравственность и разборчивость - это просто комплексы)

Ан
Анастасия

Второй смайлик лишил вопрос серьёзности, а в шуточном варианте ответ не идёт.

Ал
Алексей

верно но по теории . а жизнь такое диктует и такое наломает упаси от этого

Валентина Валентина

телегонию - закон Рита никто не отменял, так же как и КОН мироздания...

.......

Вы помешаны на внебрачной постели) что ж так ранили вас))

Я-
Я-Искал-Тебя

😏как люди умудряются находит то чего нет...
я пишу всегда о том что прелюбодеяние(добрачная\внебрачная постель) это плохо,но ты почему то увидела полную противоположность....это что,попытка в чём то себя убедить ?)))

.......

Ну а я разве не так сказала? Вы помешаны на теме этой)

Я-
Я-Искал-Тебя

второй раз "помешанный " написала ....

.......

Не поняла