Бауржан Орынбаев

спрашивалка это хамство или переплевывание друг друга в вежливости?

Ответы
Денис-Денис Денис

Это то как вы это восприятие. Людям не хватает общения, или ушей, даже виртуальных. А при чем здесь хамство и вежливость? Ответ на этот вопрос нужно поискать в самооценка.

Александра Петрова

это пустое времяпрепровождение, грамотные люди пользуются справочниками и не отнимают времени у незнакомых им людей

Ирина Ткач

не то не другое, просто кто то вопросы задает, кто то отвечает, при чем здесь хамство или вежливость?

Раиса Иванова

А что лучше? ХАМИТЬ, Это выплёскивание свою злобу на других, только легче вот от этого, не станет.

Аб
Абориген

Хамские вопросы и ответы игнорирую,пошлые-удаляю. Этот проект - состязание в эрудированности.

Наталья Лекомцева

Не знаю по-моему ни то ни другое У меня почему-то не ставятся запятые и точки прошу прощения

Лариса Саведчук

Здесь не хамят ,как в одноклассниках и не трясут политику,которая надоела и вся на вранье

Валентина Коломейчук

общение..если человек хам то он и в Африке будет хамом с такими и не общаются в основном

Павел Давыдов

я думаю сайт для молодёжи плохие слова не приветствуются,а вежливость это воспитание

Людмила

и то другое всё вместе переплетается ....кто ,что спрашивает в этом же духе и отвечаю!

Андрей Колобов

Для некоторых это стиль общения, для других (типа меня) это просто снятие стресса

Та
Тантри

Это очень интересный сетевой феномен. А уж как Вы его используете... Ваш выбор 🙂

Elmira Murzamametova

Может некоторые от одиночества страдают вот и пишут из вежливости от интереса

Не
Непокорный

как думайте я ответил на вашы пред вопросы вежливо или как хам? вот вам и ответ

Л*
Людмила ***

у кого как!....я сегодня тоже в первый раз..поругалась...с одним чувачком......

Л*
Людмила ***

ничего окейного...в этом нет!

Л*
Людмила ***

ну может и так!!!!!!!!!!!!!!! океюшки!

Дима Школьников

это тупо замануха. А дальше каждый себя ведет в меру своей испорченности.

Любаша

...и третьего не дано...да? Для меня это общение с приятными собеседниками.

Ученая Сова.......

переплевывание друг друга в вежливости - это забавно...))))))))))))))))))))))))))))))))

Ученая Сова.......

мудрею....)))))))))))))))))))))))))

Valentina Aleshkina

Я думаю, что каждый остается самим собой-хам хамом, а вежливый вежливым.

Галина Епифанова

не то и не другое просто переписка для разнообразия виртуального мира