Befora

слушайте внимательно, и тихий голос подскажет вам, какую цифру нажать.
Если у вас мания преследования - не кладите трубку, мы знаем, кто вы, что хотите, и уже определяем ваш звонок. Если у вас депрессия, неважно, что нажимать, все равно никто не ответит.

Ответы
~*
~*evgenya*~ ***

В черном-черном лесу стоит черный-черный дом.....

Befora

😄

Андрей Маслов

Вот вот

Befora

😄

Андрей Маслов

Дальше

Befora

Запись на автоответчике:Вы позвонили в службу скорой психиатрической помощи.Если вы слишком импульсивны, несколько раз быстро нажмите 1.Если вы чувствуете себя зависимым, попросите кого-нибудь нажать 2. Если вы чувствуете в себе несколько личностей, нажмите 3, 4, 5 и 6. Если вы шизофреник, слушайте внимательно, и тихий голос подскажет вам, какую цифру нажать.Если у вас мания преследования - не кладите трубку, мы знаем, кто вы, что хотите, и уже определяем ваш звонок. Если у вас депрессия, неважно, что нажимать, все равно никто не ответит.

Андрей Маслов

Так я и говорю, что толку звонить

Befora

😉

Elizaveta Yusupova

)), жаль

Befora

😉