Лу
Лундор

встечал ли кто нибудь своих знакомых на этом сайте? и как ощущения...я пока нет

Ответы
Ҭɑлùя

Встречала старого друга еще с юности, не виделись лет 20... Нормальные ощущения)) Радость от встречи))

Алексей Яковлев

Вообще никого не встречал, воздух а не сайт! По этому хочу покинуть этот ....

Ирина Цветкова

Знаю, что есть с поселка, где я живу. Но встречь не было. Слишком молод

Лу
Лундор

но он то наверное всё же знает ,как и вы🙂

Ирина Цветкова

Знает. Я хорошо знаю его тётю.

Я Счастливая

Один раз. Не забегает больше сюда, к сожалению. А жаль.

Радость

Как знать? Многие ведь шифруются..

Alone In The Dark

Тоже не приходилось)) А странно))

Alone In The Dark

Хотя всех кого я знаю ваще про этот сайт мало знают или алкашня)) У них и компов то нет))

Лу
Лундор

да ,мало кто знает🙂

Alone In The Dark

Хотя я тут почти со дня основания))

Лу
Лундор

старожил🙂 а я дух пока,но прикипел ,нигде ни сижу теперь ,в ВК и Ок только набегами и то за инфой

Alone In The Dark

ТАкая же хрень))) Тут как то поудобнее чтоль))

Лу
Лундор

тоже самое,просто всё и подарки дарить не надо😄

Alone In The Dark

Тут хоть за мат не банят))

Хаякава

Встречала

Хаякава

Нормально, как должно быть?

Лу
Лундор

да просто интересно,их реакция и всё такое,