Борис Пискун

Сколько из ста человек верующих читали библию?

Ответы · страница 2
Т*
Татьяна ***<Vip>***

Кто хочет читает.А этот вопрос для статистики,если да задать надо по другому.

Валентин Дегилевич

я думаю что все верующие читают библию не важно кокая у них вераиспавидания

Анна Харитонова

Не могу говорить за других, только за себя - прочитала Библию несколько раз

Иван Кузнецов

Нельзя путать ортодоксов с обычными людьми,лично я читал и библию и коран

Eva Bastet

Библию читают не только верующие...бесы тоже веруют, а библию не читают.

Наталья Коробейникова

Кому надо - читают, и не только верующие в обывательском понимании.

Igor Bugaychuk

Если не читает библию имея такую возможность значит неверующий.!!!

Александр Куренков

Как назвать человека верующим , если он вообще не читает Библию?

No Name

Я бы спросил по другому сколько из сотни прочитавших её поняли.

Зинаида Минаева

Каждый цивильный человек должен читать Библию.Я прочла и читаю

Юлия Тумак

такую статистику проводит только Святой Дух,Он то точно знает!

Мария Воробьёва

Сложный вопрос, но наверное все, если действительно верят!

Виктория Осипова

Да хорошо бы, если бы вообще знали о существовании таковой

Diana Jaximbetova

Я читаю) Не часто правда... мне бабушка всё рассказывает)

Алёна Михайлова

им проповедуют, лучше бы сами почитали, леньки, небось...

Галина Тихонова

Пытались,видимо,все. Но Библию надо изучать,а не читать.

Альберто Тимаков

Сколько из 100 человек читавших библию истинно гуманны?

Ирина Гордиенко ☃☢

...есть верующие в Библию ,а есть верующие БОГУ(не в...)...

Юка

да, хотелось бы глянуть статистику по этому поводу 🙂

Твоя Душа

Хорошо что хоть кто-то из псевдо верующих ее читал...