Станислава Левицкая

Грубость,хамство,сквернословие-это признак невоспитанности человека, или таким образом он хочет показать,что вот такой он,чтобы обратили на него внимание??

Ответы
Валентина Владимировна

но,и невоспитанность тоже, т к с виду нормальная сотрудница, пришла после института, я учила ,доверяла ей,а она как нож в спину:сплетни, вранье, хамство/в декрете сейчас/ как верить,как доверять?

Бродяга

это чрезмерное воспитание очень сердобольных МАМАШ которые своим дитятям не чего не говоря и не запрещают ....

Сергей Л.

Это нужно для Бога, что бы наказать потопом этот сквернословный, русский народишко!

Станислава Левицкая

А вы не относитесь к этому народишку?

Сергей Л.

Да, отношусь, вы правы!

Станислава Левицкая

Так зачем же так унизительно говорить о народе?

Сергей Л.

Ну, что бы покаяться!

Станислава Левицкая

Покаяние нужно тогда,когда грешен...

Сергей Л.

Наш народ не грешен?

Жа
Жанна

хочет показать,что вот такой он,чтобы обратили на него, но корень в невоспитанности

Надежда Тарасенко

Показать свою независимость, скорее всего..., а может обиделся на весь белый свет..

Владимир Зернов

Он трус и боится окружающих. По лагерной привычке он пытается напугать

Улугбек

Причём тут НЕВОСПИТАННОСТЬ?... Просто, человек ведёт себя... НЕВЕЖЛИВО!!!

Станислава Левицкая

А воспитанные тоже ведут себя невежливо?

Улугбек

Это, Станислава, ИХ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР...

Станислава Левицкая

Не может быть выбора у людей,которые хамят в общественном месте!Они просто невыносимы!

Улугбек

Это лишь Вам так показалось... Они же между собой очень даже содержательную беседу ведут...

Станислава Левицкая

Пусть веду,тесли нет рядом никого..

Жорик В Тумане

Это ущербность от недостатка любви и переизбытка эгоизма.

Ruslan

У всех разные способы обратить на себя внимание.........😜🤣

Просто Александр

Скорей всего так+ воспитание в семье там так заведено.

Михаил Цветаев

🖼

Кт Мпо Ду.

Мат неотьемлемая часть русской речи. Уважай!

Станислава Левицкая

Я не ила на востоке,но такие как вы будут всегда унижать женщин,только потому,что плохо воспитаны..

Кт Мпо Ду.

На востоке жить не обящательно,что бы иметь кругозор и честность.

Станислава Левицкая

Кругозор-это приветствование мата?

Кт Мпо Ду.

найдите другого собеседника...

Станислава Левицкая

У нас не было беседы,скорее спор и бесполезный.Сколько людей-столько мнений.

Коля

Часто это делается от переполняющих эмоций.

Валентина Уткина

Я считаю .что это признак невоспитанности.

Владимир Асиновский

Может хочет показать что оно уже взрослое

Саша Груздов

Считает что это второе счастье человека

Валентина Мезрина

Умственная ограниченность, невежество

Николай Дубинин

...невежество всегда ограничено. И величайшее зло на планете

Виктор

А вообще, стоит ли о таких говорить?!))))

Ma
Max

у меня это связано со вспыльчивостью

Слава Касьянов

Это, Вы, про Жириновского, что ли?😉

Станислава Левицкая

Он не матерится.

Слава Касьянов

Видно, что рядом не стояли.😉

Станислава Левицкая

А зачем мне это надо??Достаточно проехать в общественном транспорте..

Слава Касьянов

Так он в таком транспорте и не катается!😉 Тоже мне, похвалились!

Станислава Левицкая

Вы говорили о Жириновском,я очень мало знаю о нем,так как не интересуюсь этим персонажем.

Слава Касьянов

Таких публичных героев надо знать в лицо!