Николай Комаров

Споем? Давайте хором?

Ответы
Ли
Лисица

Вот кто-то с горочки спустился,наверно милый мой идет.на нем защитна гимнастерка,она с ума меня сведет

Николай Комаров

На нем погоны зооооолотые ...

Оксана Герасимова

а давайте! слуха только вот нет... а в хоре-то, может, и не заметит никто

Николай Комаров

Захочет любовь, и в клубящейся мглеБагряный цветок расцветет на скале,И снег зажурчит на вершине.Но в каменном сердце во все временаНе в силах посеять она семена,В нем терн прорастает поныне.Смиряла любовь даже царственный гнев,И кротким, как агнец, вдруг делался лев,Лань рядом паслась, не робея.Я видел воочию, как, зла не тая,Под флейту факира танцует змеяНа площади людной Бомбея.И тихо любовь мне шепнула:- УмейТы действовать, как заклинатели змей.-И грустный напомнила случай:Одна балерина в недавнем году,Что с флейтой волшебной была не в ладу,Змеей обернулась гремучей.Словами любви, это помнит весь свет,Великий целитель и славный поэт,Недуги лечил Авиценна.Завидная участь, счастливый удел,Такие б стихи написать я хотел,Где слово - лекарству замена!

Оксана Герасимова

дааа.... и что здесь прокомментируешь... красивые стихи а что навеяло?

Тамара Маркова

Вместе весело гулять по просторам и конечно напевать лучше хором.

Елена Греченко

вместе весело шагать по просторам , по просторам))

Нэли Берека

Степь , да степь кругом., путь далек лежит .........

Николай Комаров

В той степи глухой, замерзал ямщик.

Нэли Берека

Чувствуете , какой размах , какая широта ?

Николай Комаров

Я помню, как за столом пели.

Нэли Берека

У нас была большая семья .И все голосистые . На праздники соседи собирались послушать .

Николай Комаров

Я из деревни. устраивали праздники в складчину и пели плясали.

Нэли Берека

Я тоже из деревни . Потом разбросала жизнь нас по всему миру . Остались одни воспоминания .

Любовь Цикилек

ТРУДНЕЕ ВСЕГО ПЕТЬ ХОРОМ !ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ

Николай Комаров

Наступит утро, и своиВ миг лепестки распустит роза...Пусть нежные глаза твоиНе знают, что такое слезы.Пусть будет все, как хочешь ты,Пусть ожиданья не обманут,А все прекрасные мечтыТвоей действительностью станут!

Любовь Цикилек

СПАСИБО ЗА КРАСИВЫЕ СТИХИ. ЗА КРАСИВЫЕ МЕЧТЫ ПОДНИМАЮ ВАШУ РОЗУ

Тамара Пугачева

Запевай какую хошь, мое сердце не тревожь

Николай Комаров

РомантикТы поешь - и звезды тают,Как поцелуи на устах,Посмотришь - небеса играютВ твоих божественных глазах,Идешь - и все твои движенья,Поступки все и все чертыТак полны чувств и выраженья,Так полны дивной простоты.Судьба тебя вручила мне, родная,И лучшего подарка я не знаю!

Тамара Пугачева

Нет бы соврали, что про меня, я бы порадовалась

Николай Комаров

Для Вас индивидуальные будут, вот и порадуемся.

Николай Комаров

Ну Вы же прискачите ко мне 🙂

Николай Комаров

Так грациозно в седле держитесь!!

Тамара Пугачева

Да, только когда это было,лет 10 назад

Николай Комаров

Тем не менее. У меня была лошадь. Люстрой звали.

Rima Kravcenko

какую:заводскую. хоккейрую.партизанскую?

Rima Kravcenko

может уж кончится партизанщина

Николай Комаров

Мы шли под грохот канонады

Rima Kravcenko

это было.сейчас гудятна растояниях

Ольга Малярова

ночь ведь можно только хором помолчать)

Ольга Малярова

ну тоже вариант) вот только хором не получиться

Людмила

Да давайте, раз -два- три начали........

Людмила

Молодец, хорошо получается

Людмила

Ну продолжаем: Лучше хором!

Николай Комаров

Перепелка перепелка перепелочка

Людмила

Прекрасно, но прямо заслушаешся

Людмила

Это точно!!! Что есть то есть

Николай Комаров

Как то странно у нас мысли сходятся 🙂

Поничка

какой прогноз у нас сегодня милый?

Николай Комаров

Если б каждая дума моя о тебе Стать могла стихотворной строкой, Я уверен, что книги большой о любви Ты второй не сыскала б такой.Но пока эта книга мала и тонка.Ведь над ней я нечасто сижу,Потому что мне жалко стихам отдаватьТе часы, что с тобой провожу.

Поничка

красиво..) - зачет! 👍.. тогда давай проведем хоть минуты

Николай Комаров

Спокойно прохожие мимо шагают, Их, видно, твоя не волнует краса. И зрячие люди слепцами бывают, - О, если б я мог одолжить им глаза!

Поничка

на шаг на два всегда я впереди - но сложно все же все предвидеть!...Краса и изящество всех вдохновляют, но подойти - им их ноги мешают...

Glаdiator (Woodland, Са)

Сначала налей и давай выпьем 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает. Ну, тогда споём вдвоём 🙂

Назифа Бакиева

не так поймут..ночь на дворе..

Назифа Бакиева

3 стадия опьянения прошла ...уже...

Зоя Ощепкова

С ЧЕГО НАЧНЕМ? ЧТО ВЫ ПОЕТЕ?

Татьяна Блазнова

))получится басня Крылова))

Лариса Хворостова

Давайте!Запевайте!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Хворостова

По-моему,ЗВЕЗДА МОЯ,ПРИВЕТНАЯ,ТЫ У МЕНЯ ОДНА ЗАВЕТНАЯ,ДРУГОЙ НЕ БУДЕТ НИКОГДА...

Енот

Николай,Николай,Николай. .

Елена Мацуцина

С удовольствием.Запевай!

Николай Комаров

Шумел сурово брянский лес ...

Ольга Пархоменко

я только соло пою, извини

Лена Пархомова