Алекс С

вы увлекаетесь гимнастикой в целях здорового образа жизни и прогулки пробежки..?

Ответы
Светлана Сысоева

здоровый образ жизни помогает активному жизненному процессу человека, это не обязательно гимнастика, пробежки...есть много других увлечений

Алекс С

есмь как ни есмь)

Светлана Сысоева

вот наши бабушки и дедушки без гимнастики как то до 90 лет прожили и бегали только детьми...

Алекс С

вот вот нето што нынче)))

Аркадий

Не увлекаюсь, и не увлекался.
Мой младший брат увлекался разными видами единоборств, имел черный пояс по каратэ.

Аркадий

Какие медали?
Он только для себя.
И ....доигрался.
Для здоровья нужен нормальный обмен веществ.

Алекс С

возможно )

Аркадий

Я это хорошо по себе знаю

Алекс С

бесспорно)

Алекс С

мы себе лучьшие эксперты если не туники)

Андрей Григорьев

Да мне до работы два км. Пешком или на велике. Потом увлечения всех работников ЖКХ, фитнесс и качалка отдыхают...

Алекс С

)ясно

Андрей Григорьев

Насос весом 170 кг подвезти на водозабор, опустить на три метра и подключить. Упражнение начали. И раз...

Алекс С

а лучьше поднят ьруками и опуститьи снова поднят ьи опустить и снвоа))

Андрей Григорьев

А как Вы думали мы его в Уазик грузили? Прям точно описали упражнение, вчетвером синхронно

Алекс С

ну ашо ятоже москвичовский движок один тягал без лебёдки)

Андрей Григорьев

Наш человек...

Алекс С

ну да с детсва увлекался техникой сейчас из за аллергиии перешел на деревянных дел типа столярнео ремесло.

Ку
Кубаночка

Это для меня скорее наказание, чем благо..Вот умом понимаю, что надо..А вот делать..пипец! как тяжко начинать!

Алекс С

у вас мотивации нет тоесть хорошей тяги а что надо а надо прочистить сопло)))

Ку
Кубаночка

Мотивация есть.. Спина по пол года не болит и летаю, а не ходу..но лень..Она проклятая..тьфу на нее!!

Алекс С

вы инвалид?

Ку
Кубаночка

Боже меня упаси, нет!!! Просто иногда поясница побаливает..Работала в торговле и там приходилось тяжести носить..

Алекс С

а яв юности в колхозе под мешками да тюками ходил таскал в итоге тоже спина мает..ну правда больше на простудное чуть застудишь или перегреешь хана отказывает напрочь..вот спасет гимнастика ушу и цигун.ну если надсада нужен профессиональный врач терапевт.я же склоняюсь у себя на простуду больше..

Дарья Иванова

Нет, не увлекаюсь... Стараюсь ходить пешком час-два в день и всё. Я очень неспортивная толстая бабища

Алекс С

ну цыган когда не видит ответа смотрит на стену)

Дарья Иванова

Только цыган?

Алекс С

шуткую так)))

Дарья Иванова

Дык понятно...

Алекс С

)

Ирина

Ага только это больше утренняя зарядка, быстрая ходьба начнётся когда стадион растает🙂

Алекс С

как то летом утром раним выбежал я на пробежку.живу в селе. ну вот гляжу за огородами пенсионер бегает в трусах и каске.. кругами.я его спрашиваю вы чаго так приоделись он говорит чтоб не узнали))))))

Ирина

👍😁

Алекс С

вот такое бывает чудеса)

Ирина

Да что только в жизни не бывает)

Алекс С

)

Галина

продлеваю жизнь себе, смерть стоит не за горами ,а за плечами и кто кого переборит .

Алекс С

)

Fedor Shkenev

Гимнастикой для вставания с утра, прогулка до магазина и пробежка обратно!😂

Алекс С

ну это не в счёт ...

Fedor Shkenev

Ну тогда завтра вот поеду-куб дров напилю один двуручкой, а послезавтра-наколю их!

Алекс С

вау)

Fedor Shkenev

А что-я давно еще в КОМИ у расконвойников подсмотрел-в двуручку вбивают спинку от пружинной кровати-и двойную норму в одну харю гонят.

Алекс С

)))

Карлсон

Я лыжами увлекаюсь, но не ради здорового образа жизни. Нравится мне просто.

Алекс С

отлично тоже дело)

Ду
Душа-К-Свету

Здоровый образ жизни это когда живешь здорово. То есть на полную катушку

Алекс С

значит у вас покатушки))))))))))))

Ду
Душа-К-Свету

У меня все и сразу и не парюсь

Алекс С

веник незабудьте))))))))

Изо_Льда)

Да) именно так. Полчаса каждый день занимаюсь и 8000 шагов минимум в день

Алекс С

)

Георгий Ламбоцкий

любимое увлечение - дозированная ходьба. навигатор в руки и по 30+ км.

Алекс С

я и говорю в начале с врачом надо если со здоровьем проблемы)

Георгий Ламбоцкий

а у кого их нет, особенно на закате пятого десятка. с кардиологией и опорно-двигательным все норм, просто дискомфорт при сильной физической активности

Алекс С

мне 58 но летом бегаю иначе начинаеться отдышка мучить

Георгий Ламбоцкий

для этого я как раз и занимаюсь дозированной ходьбой. даже вид терапии такой есть. но точно не бег

Алекс С

я повторю всё в пределах разумного. как-то о у меня с головой начала болеть, точечные боли в голове потом мне порекомнедовали заняться кардиотренингом ходьбой чем и занимался всю зиму а летом бегом занялся.

Ма
Мария

Нее, гимнастикой нет... периодически в зал хожу... бегать не люблю

Алекс С

)

Борис Иванович Тимошенко

... ааа .. как же ... пробежки ... то за пивом ... то ...за сигаретами....

Алекс С

))))))))))

Александр Захаров

Гимнастику делаю каждый день, спортивная ходьба лучше бега.

Алекс С

мне бег помогает от отдышки

Александр Захаров

Не каждому удается победить свою лень

Алекс С

я тоже немного лени в ну когда начинаеться со здоровьем хреново одышка и прочее начинаешь задумываться..

Александр Захаров

Ну да, трудно без предпосылок с ленью бороться, хотя она и двигает прогресс.

Алекс С

лень не думаю что двигатель прогресса) скорее хаос))

Александр Захаров

День не даёт нам сортировать мусор и перерабатывать его

Аленка Светлая

Работа, домашние хлопоты - тут тебе и гимнастика, и пробежки.

Алекс С

вам ещё видно рано)

Ал
Алексей

нет и что очень плохо . результат на лицо получаю по полной

Се
Сеетичка😊

в целях здорового образа жизни увлекаюсь здоровым сном)

Алекс С

)))))

Na
Natalia

Я пью, курю,неправильно питаюсь... Какая гимнастика?😓

Алекс С

однажды вас хряпнет болезнь потом не говорите что я ни хотела жить лучьше)

Na
Natalia

Возможно)) А может и нет))

Алекс С

)

Ге
Геннадий

гимнастику стараюсь делать а вот бегать не люблю...

Алекс С

это дело личное мне так помогает решит ь отдышку накопившуюся за зиму..

Ге
Геннадий

да каждому свое...🤝

Алекс С

)