Сергей Из Сибири

Глянул в окно и ..... ничего не увидел .... сплошная снежная пелена ..... а у вас как с погодой ?

Ответы
Валентина Tишалович

У природы нет плохой погоды,есть плохое настроение и одежда(шутка)Погода хорошая,снега нет ,дожди и т д и т п .

Сергей Из Сибири

Да у вас весна вовсю хозяйничает !!!...

Валентина Tишалович

Почти ,но природу не обманишь.

Надежда Кругликова

Сергей у нас в Петербурге остатки грязного снега. О сплошной снежной пелене можем только мечтать..

Сергей Из Сибири

Вот недавно по погоде передавали аномальные холода в Мурманске .... вроде бы не так далеко от Петербурга ... может надует настоящей зимы ???

Надежда Кругликова

насколько я помню у нас разные климатические пояса. А зима у нас непременно еще будет попозже. Только я если честно не люблю сильные морозы, вьюги, сугробы...

Сергей Из Сибири

Ну я слышал , что у вас - 15 , как у нас - 30 ... или врут люди ?...

Надежда Кругликова

Вы правильно слышали. У нас очень большая влажность (на болоте ж город стоит) и 15 для нас уже многовато

Сергей Из Сибири

Спасибо за информацию ... Удачи Вам , Надежда !....

Надежда Кругликова

и Вам всего самого наилучшего!!!!!

ст
светлана торишняя

У нас немного снега, немного льда, на завтра + обещают, будет немного грязи! 😄

ст
светлана торишняя

Сколько же не подготовленный человек может пробыть на морозе по времени. Часа 2?

Сергей Из Сибири

Ну я обычно на лыжах туда хожу .... не успеваю мёрзнуть ...

ст
светлана торишняя

Охотитесь?

Сергей Из Сибири

Иногда просто так побегать , зарядится позитивом ...

Анна Мерк

а во сколько вы в окно глядели...а у нас в омске нет с утра снега время 10-30

Сергей Из Сибири

Примерно с 9 . 30 до 11 . 10 по местному времени ....

Анна Мерк

ясненько.. 😄

Наталия Я

А у нас в газ...весна к нам пришла на неделю ...все растаяло ...анамалия ....

Сергей Из Сибири

0 для Сибири в январе - тоже аномалия ...

Наталия Я

Сибирь то большая ...какой у вас город

Сергей Из Сибири

Красноярск .

Наталия Я

Красноярск редко подвергается анамалиям ...погодным ...у вас климат другой

Сергей Из Сибири

01 . 01 . 2015 г вообще + 2 было ...

Наталия Я

У нас +3 дня четыре тому назад ,а сегодня -12

Пелагея

Зима все никак не определится....стоит ли ей вступать в свои права.....)))

Сергей Из Сибири

Робкая она какая то в этом январе ..... может в феврале отыграется ....

Пелагея

По всему видать ...что-то будет...)

М)
Маруся )))

Горы белоснежные за окном и солнышко просыпается,тепло как весной)

Сергей Из Сибири

И у нас - 2 всего то ...

М)
Маруся )))

Я в Казахстане,у нас тепло.утром правда тоже морозец)

ОК
Ольга Кузнецова

Грязь, пронизывающий ветер и пасмурно. Но скоро обещают снег.

Сергей Из Сибири

Грязь это плохо .....

ОК
Ольга Кузнецова

Мне тоже не нравится, снег лучше, только у нас в городе, когда выпадает снег, его не убирают, а ждут пока сам расстает.

Сергей Из Сибири

И за что только ЖКХ люди платят ?!...

ОК
Ольга Кузнецова

У нас бесполезно с ними разговаривать - Кишинев.

Екатерина Бойко

у нас просторы снежные...мороз и солнце день чудесный. О как!!!!

Сергей Из Сибири

Лучшего зимой и не увидишь !!!

Екатерина Бойко

Зима - это хорошо!

Рыжее Счастье

Глянула в окно, а там пелена в Сибирь полетела...Снежная))

Сергей Из Сибири

Уже закончилась , но снегу прилично насыпало ...

Рыжее Счастье

Вы все ещё у окна?

Сергей Из Сибири

Оно всегда рядом ... только и делов , что посмотреть направо ...

Рыжее Счастье

И это правильно. Свет должен быть справа))...а слева как повезёт

Св
Светлана

такая ж фигня...мы наверн из одного региона...зато тепло

Сергей Из Сибири

Ага ... - 1 всего ....

Надежда Пименова

Ночью был снег,прикрыл вчерашний черно-солевой пейзаж

Сергей Из Сибири

И когда только перестанут сыпать эту дрянь ...

Надежда Пименова

Когда закончится

Любовь Сатькина

Хорошая погода,снегу много,вечерами катаюсь на лыжах.

Сергей Из Сибири

Ну и нас сегодня прилично нападало .... только тепло и снег липкий ...

Ма
Майя

Ой такая красота на улице.Подморозило и солнце яркое

Сергей Из Сибири

Настоящая зима ! У нас вообще погоду зимней даже с натяжкой не назовёшь ....

Н*
Наталия ***

А у нас по весеннему тепло, солнышко. Днем до 15 тепла.

Сергей Из Сибири

Чуток погода до летней не дотягивает ...

Ирина Огурцова

Тоже Сибирь,но у нас в Красноярске со снегом поеа

Галина Фёдорова

Хмурое небо, иногда появляются просветы солнца.

Сергей Из Сибири

Сегодня с Солнцем проблемы ... снег прекратился , но всё равно тепло ....

Ирина Коваленко

Снег грязный,стреляют,пойду сыпью кофе на кухне

Irina Smirnova

Вечером шел снегодождь, а сечас подмораживает

Сергей Из Сибири

Гололёд это плохо .... будьте осторожны на улице !...

Наталья

У нас видимость отличная немного потеплело -6

Сергей Из Сибири

Снег закончился , но тепло не зимнему ... 0 за окном ...

Наталья

Ноль у нас уже был надеюсь больше уж не будет