Роман Ковалев

Что объединяет матрешку и бутылку водки?

Ответы · страница 3
O*
Olchik *

Это ж анекдот....а за ней еще появляется....следующая и следующая

Роман Ковалев

Правильно. Это по линии юмора. Благодарю.

Константин Александров

За первой следуют следующие. Усовершенствованиям предела нет!

Роман Ковалев

Совершенно точно. Благодарю.

Гу
Гульмира

сюрпризом, выпиваешь одну тут же появляется вторая и так далее

Светлана Волостнова

открытие. Откроешь раз, потом еще захочется и опять открывать

Роман Ковалев

Открываешь одну, за ней другая. Я не ставил целью совершить открытие. Кстати, самый популярный ответ - Россия. Открытие. Благодарю за комментарий. Удачи!

Оля Алимгафарова

Что объединяет матрешку и бутылку водки? вторая после первой1

Роман Ковалев

Совершенно в точку. Благодарю за ответ.

Надежда Тихонова

Никогда не знаешь, какие сюрпризы ждут тебя, когда откроешь...

Роман Ковалев

Верно. И открываешь одну, за ней другая.

Она Та Самая

ну я думаю из бутылки не вылезет другая.придется идти за ней.

Роман Ковалев

Так ее никто и не собирается вытаскивать. Дастаешь одну, за ней другая. А как она попала - это другой вопрос.

Роман Ковалев

Всех благ. Мне тут одна женщина ответила, что как выпьешь - все женщины матрешками видятся. Я со стула чуть не упал от такой самокритики. Вот так бывает.

Татьяна (Ta-Ta)

После бутылки водки , матрешка превращается в куклу Барби ))))

Роман Ковалев

Точно. И открываешь одну, за ней другая.

Шумелкамышь.

А за первой будет вторая, третья.Все наряднее, и неожиданнее.

Лариса Ларуша

как открыл..так и началось..по убывающей.....😆 😆 😆

Роман Ковалев

Все верно. Открыл, за ней другая. Однако не факт что змий по убывающей.

Лариса Ларуша

ну..бутылка, так или иначе..заканчивается...вот я к чему...и матрешки..все меньше и меньше становятся...😆 😆 😆

Роман Ковалев

В бутылке да, так за ней другая и другая. Я же сказал, что Вы правы. Почт меня мучаете.

Майя Баратова

Большая полость ниже горлышка, т.к. водка быстро изчезает.

Роман Ковалев

Открываешь одну, за ней другая.

Виктория Ежова

Медведь в ушанке и с балалайкой на русской печи наверное

Роман Ковалев

Конечно. Если открываешь одну, за ней другая.

Т*
Татьяна ***

..два в одном..три в одном..и так ..до сколько вместится..)))

Т*
Татьяна ***

и вам спасибо за вопрос..заставляет работать образное мышление..и ..ей богу..поднимает настроение..даже трезвенникам..))

Роман Ковалев

И я не употребляю. Благодарю.

Nikolai Garskov

Ясно дело ты, пошел знакомиться к америанке красотке!)))

Роман Ковалев

Предпочитаю русских женщин. И открываешь одну, за ней другая.

Nikolai Garskov

А водка то тебе зачем, видать судьба все больше злая?

Роман Ковалев

Я не употребляю. Все замечательно, чего и тебе желаю.

Nikolai Garskov

Видать нет ответа своего, задал вопрос под Рождество?

Сайфиддин Джабиров

открываем первую второй и третий тоже надо открывать !

Юлия Савина

С каждый рюмкой ты открвывести в себе новые личности)

Роман Ковалев

Точно. Открываешь одну, за ней другая. Класс за мысли. Благодарю.

Юлия Савина

Т9 это лучшее)) не за что)

Маруська

Сколько не открывай все мало))))или что-то типа этого)))

Ольга Чепурнова

Откроешь первую -- а за ней вторая, третья, четвертая!!!

Yuriy Diomin

и там и там есть дно....но водка сильнее бьёт по голове

Роман Ковалев

Благодарю. Открываешь одну, за ней другая.

Yuriy Diomin

с водкой так просто не получается....и в магазин бегать устаешь.!.но много общего.. Вот так постепенно и к женской сущности подойти можно...но остановимся на матрешках. хотя и здесь много общего с женщиной..как не раздевай слой за слоем...все равно придешь к оплодотворению..со ля ва!!)

Роман Ковалев

Тогда выпил и все девушки матрешки.

Yuriy Diomin

не опускайтесь до стаканной идеологии...пить-это большое умение и не каждому это дано...))..нырять в околоплодные воды в общениях с женщинами. это уже спорт...Мир держится на "трех китах". "три богатыря". "плоскость на трех точках"..Пузырь- на троих- вот она идеология космоса))..про женщин в этом смысле мало сказано..разве что- единство и борьба противоположностей по Гегелю..но это уже кухонная философия. далекая от рюмки холодной под огурец малосольный..)

Роман Ковалев

Какая философия нахр.н? Гегель. Развели здесь нюни. Кратким надо быть. И все будет хорошо. Благодарю за внимание.

Ек
Екатерина

Что где стопка там и пузырь....а где пузырь там и ящик))

Роман Ковалев

Совершенно верно. Открываешь одну, за ней другая. Благодарю.