Kaira Kaira

Как думаете кто я по наци-и нуу смотря на фотку ) ?!

Ответы · страница 3
Somik

вот вас колбасит - кажется что всю неделю этим вопросом мучаетесь ))))) а сами кем хотите быть? )))

Анатолий Клименко

Вы девушка азиатской внешности. возможно вы татарка или башкирка, извините если я ошибся.

Анатолий Клименко

Почти угадал, выглядите не плохо за вами многие европейские мужчины приударибыли.

Ксения Морозова

а вам зачем? паспорт делаете? по мне синий треугольник. ну что поделаешь раз фантазии нет.

Надежда Граздюк

Для меня нация не имеет значения,мне важно какой человек.А идиотов хватает в любой нации

Владимир Храмов

Я из того поколения когда нацией не интересовались , дружили, любили, семьи создавали.

Евгений Кырчиков

судя по фото, кровей намешано не мало и можно ошибиться. Думаю, у вас восточные корни.

Мариша Князева

50 на 50 - мамочка точно русская а вот отец или кореец или китаец скорее всего первое 🙂

Мариша Князева

все неверно

Мариша Князева

невероятно у Вас профиль европейской девушки

Мариша Князева

где то я была в Казахстане - а в Алма-Ате и на озере Иссык Куль - красиво

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Внешность мне ни о чем не говорит. Вот если я обнюхаю тебе попу, тогда смогу сказать.

Нет, просто я собака, сеттер я.

Язва Вреднюкова

хм...не хочу обидеть, но...на фото какая-то краказябра...Вы уверенны, что это Ваше фото?

Галина Куприянова

красивая девушка ... трудно по фотке определить ..тут наверное намешано поколений ???

Тамара Коновалова

Очень красивая молодая девушка и какая разница,кто по нации,лиш-бы человек хороший

Кв
Кві́тка

Во замануха, а мне не интересно кто по национальности... Что красотка то точно. 🌹

Ярослав Мудрый

Ок))от двух наздрей привет,они тебе машут и манят тебя

Кв
Кві́тка

Ты еще здесь?..беру ремешок 😄

^|^ Slavka)

Национальность ваша кхе-кхе товарищь хароший и скромний дедушка тьфу, девушка! Растрелять. С праздником товарищи.. Уррррра) все пощел отдихну

^|^ Slavka)

Обичними можно. Голова болит

^|^ Slavka)

Стрелки блин. Стреляйте всеравно не скажу где сало спрятал, две тонни)

Бармоша-Бармалей

Этого мало, Вы с паспортом в руках сфотографируйтесь, товды определю! А вот я кто?

Ju
Juliya

"смотря" на твой вопрос, даже на "фотку" смотреть не надо. сразу ясно - не русская....

Елена Крищук

раз такой вопрос, значит ответ, я так думаю, будет с подвохом. мой ответ- русская.

The Last Romantic

это не столь важный факт,главное что Вы за человек и что у вас в душе и на сердце

Читатель

Кто ж судит по фотке? Вы вообще можете быть мужчиной, хотя фотка вроде женская

Лена. Харьков.

Я думаю, что просто симпатичная девушка и не важно какой она национальности.

Сергей Иванский

ну если судить по имени... (птица северных морей). наверное северных народов...

Светлана Клевакина

в любом случае оставайся такой какая есть, очаровательная улыбка и глаза.....

Kaira Kaira

Спасибо большое вам ) и вам того же