Ol
Ol.aut

Бесполый Оскар: в Голливуде теперь хотят устранить гендерные различия в наградах и свести всё к одному бесполому единству дабы не обижать людей с плавающим полом ( то есть сегодня он мальчик, а завтра девочка). Куда катится мир, откуда вылезло это всемирное помешательство на базе расы и пола?

Ответы · страница 2
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

целенаправленное разрушение морали и приличий что бы в итоге получить контроль над людьми..

Ol
Ol.aut

Да уж, чем дальше живем, тем веселей

ну им как то население сокращать нужно.. лесби и геи не производят детей.. уже им хорошо.. моралии принципов нет можно любые законы продвинуть..еще лучше... сатанинская погань у власти почти во всем мире вот и происходит всё что вы видите\

Ol
Ol.aut

У нас уже начинают про стерилизацию открыто говорить. И эти люди сейчас у власти находятся 😱

ну думаю они так висеть будут на площадях не на плакатах а на деревьях ..

Ol
Ol.aut

Да кто знает, народ сейчас такой ведомый. Нашлись еще и соратники среди народу у этой персоны

Александр Журихин

Да совсем с ума сошли. Откуда. Америка всё. Родина разврата и гомосеков. И прочей швали.

Николай Костров

Пусть они бесятся , беснуются , пусть делают, что хотят.. они не пример, для подражания,

Та
Танюшка

Я думаю, что это победа больных людей над здоровыми. У нас сейчас такая же тенденция.

Изя Поцман

А всё-таки интересно: родитель какого пола будет номером 1? И не обидится ли номер 2?

Сергей Дарухин

Придурки они всё!!!Если тебя в хлеву воспитывать,ты будешь думать,что ты свинья...

Vaycheslav Turkin

Логичный результат стремления к материальному. К сытой жизни по правилам.

Seriy Kot

Вы проголосовали? Там в конституции есть статья именно про этот вопрос.

Ol
Ol.aut

Что за голосование?

Seriy Kot

За изменения в конституцию РФ.

Ol
Ol.aut

Аа, понятно) Я не гражданин РФ) А как там в статье эта тема задевается? 😲

Seriy Kot

Семья - это мужчина (муж) и женщина (жена) и никаких однополых браков!!!

Ol
Ol.aut

И правильно, нечего эту гадость распространять

Seriy Kot

100%

Адылиус Рим

Это их проблемы. А вообще прикольно, поменяюсь с женой и буда ее пилить

Ol
Ol.aut

😱

Сергей Щукин

Чё за бред тут всякий пишут не ужели нет больше нормальных вопросов

_Голый_ Егоров Шофёр

от туда же откуда всё г...... и лезет,от звездно полосатых пиндосов...

Сергей

Мир катится в пропасть... А помешательство - от тупости крутых...

Vlad Beliy

Маразм Запада,идет в Тупик,А нам важно своих детей не упустить!

Владимир Дружин

Делается умышленно: надо деторождаемость свести к минимуму.

Александр Кардашов

Люди, вцелом, все нормальные. Их правительства педики((

Ol
Ol.aut

😕

Александр Кардашов

К сожалению(

Sergazy Malashee

короновирус не справился, попробуем помешательство

Ol
Ol.aut

Во-во

Иван Hammet

Скоро ещё девочку будет играть мальчик без грима😂

Иван Hammet

Без грима под девочку* а если скажешь, что совсем не похоже, теле ответят, что ты совсем ничего не понимаешь и надо ценить игру актёра))

Владимир Кержаков

Это отрыжки толерантности и политкорректности.

Valentin Garmanov

Палату N6 расширяют! Принимают новых членов!

Александр Митич

а цвет кожи этого Оскара имеет значение!?!?