Винецкая Клара

а КАК Вы думаете,ПОЧЕМУ китайцы не антисемиты?????

Ответы · страница 2
Юрий Суровегин

..а их много-в случае-всех задавят...

Юрий Суровегин

..понятно...а вот один-не рыба-не мясо и тоже лет 20 назад уехал и пристроился...

Винецкая Клара

Бог каждому из нас дает выбрать.... O:)Я тоже не пропала,а прилетела ОДНА

Винецкая Клара

где родился..там и пригодился...просто есть категория людей,которым ве з д е плохо(((( 😎

Винецкая Клара

хорошего Вам вечера!!!!! ☕

Юрий Суровегин

..и вам всего хорошего....пока-пока.

Галина Филатова

а вы проверяли или верите на слово

Винецкая Клара

читала ....сами евреи (из Харбина) рассказывали ☕

*** Лёля *** ***воробьёва***

А ВЫ, ВООБЩЕ … ДУМАЕТЕ... КТО ОНИ????

Александр Чернов

А откуда у вас такая уверенность?

Александр Чернов

А я, как еврей в надцатом поколении, и им не верю...Так уж работает моя генетическая память. 😞

Винецкая Клара

Вы прав...евреи из Харбина рассказывали...Я тоже не восторге от китайцев(они уже тихо оккупировали почти весь мир)они не антисемиты ПОТОМУ,что не считают евреев УМНЕЕ себя....ЧТо скажете? ☕

Александр Чернов

Не они одни... Немцы тоже считали евреев не умнее себя...

Винецкая Клара

но пришел Гитлер....((((((((

Алевтина Куцелай

А они "избранностью" не страдают.

Винецкая Клара

вы ошибаетесь..это первое...Вы антисемитка-это второе..бай-бай

Вячеслав Филатов

Вместо евреев у китайцев японцы

Вячеслав Филатов

Это давняя вражда соседних народов.

Вячеслав Филатов

Корейцы как и китайцы сильно пострадали во время 2-ой мировой войны.

Валерий Шумак

а они в сатану верят...в дркона

Винецкая Клара

внимание:СЛОВА "ИЗВРА***ЩЕНЕЦ" И "ЭРО***ТИЧЕСКИЙ"-ЗДЕСЬ СЧИТАЮТСЯ НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКОЙ(((ЧТО СКАЖЕТЕ?ВЫНУЖДЕНА БЫЛА СХИТРИТЬ...

Винецкая Клара

Вы обратили внимание,что Я была вынуждена звездочками разделить смешно.... 😄

Валерий Шумак

совместимость кого и чего...

Винецкая Клара

вера китайцев здесь не при чем

Юрий Юрьевич

Это не факт,скорее наоборот.

Юрий Юрьевич

Да ладно,я в Киеве жил,у меня сестра шефа продала квартиру и уехала в Израиль,а квартиры тут же в 10 раз подорожали,было 20,стало 200тысяч,и тут сестра возвращается(шефа),мальчика в армию берут,вот как на духу,поверь,у меня тётка в Одессе,тётя Муся,она истинная,жена моего дяди,я вроде ни под каким боком,но жалею.....Ах как было классно с ней ходить по "Привозу"="Тётя Муся,Вы не тарахтите,я записываю в блокнот!"-"Запиши,что ты мне должен!?"

Винецкая Клара

замечательно!но вернемся к нашим баранам? или уже не хотите?

Юрий Юрьевич

Клара,если у нас с тобой есть бараны,то мы к ним вернёмся,и поделим....

Винецкая Клара

я про ответ на вопрос...мы сильно оттдалились

Юрий Юрьевич

Я не жил в еврейском городе Харбин,даже не был,он далековат от Пекина,пристанище наших эмигрантов.......(я про Харбин)

Елена Панина

у них куча других заморочек

Елена Панина

а кто сказал что они не антисемиты?

Винецкая Клара

в Харбине много евреев..давно живут они свидетельствуют...хотите ответ?

Винецкая Клара

китайцы не антисемиты ПОТОМУ,что не считают себя глупее евреев 😛

Виктор Александрович Гаврющенко

настоящих евреев не видели

Винецкая Клара

а Вы что? сильно пострадали от "настоящих евреев"? 😮

Андрей Ерёмин

А о ни про семитов не знают

Винецкая Клара

еще как знают ..они ВСЕ и про ВСЕХ знают....

Андрей Ерёмин

Все, про Всех, но далеко не Все

Винецкая Клара

нет..реально китайцы не считают себя глупее евреев....

Андрей Ерёмин

C их-то количественным умственным потенциалом - не удивительно. А вот как насчет богоизбранности?

Винецкая Клара

по поводу "умственного" потенциала и современной культуры...видела Я лично ЭТО в ЛУВРЕ,когда в зал Тициана...рядом с Джокондой ....буквально "завалила толпа китайцев"(((стало немного легче,когда следом:культурно,тихо ...но ВСЕ заметили ..зашла группа ..японцев... 😮 😄

Андрей Ерёмин

Коллективное бессознательное пока еще никто не отменил

Владимир Ильин

А что, антисемитов много?

Владимир Ильин

Не заметно, хотя может я не вижу...Это где-то далеко от меня.

Sergei Fedin

А откуда такие сведения?

Винецкая Клара

от евреев ,что родились и выросли в Китае...

Sergei Fedin

Пока сам не увижу-не буду делать заключений

Владимир Ольшанский

У них там жиды не живут...

Винецкая Клара

антисемиты ВСЕ-убогие...даже в 51 год...не меняются...бай-бай

Момыш Абдрахманов

Потому что у нет евреев

Винецкая Клара

Харбин достаточно еврейский город

Момыш Абдрахманов

Они давным-давно эмигрировали в Австралию , а оттуда кто куда

Винецкая Клара

живут еще ,а кто уехал ...рассказывают,что китайцы их не обижали...

Момыш Абдрахманов

Харбин это окраина,внутреннем Китае евреев нет,китайцы понятия не имеют об евреях

Винецкая Клара

Вы прямо знаете за ВСЕХ китайцев???? 😮

Момыш Абдрахманов

Поверьте я там часто бывал, друзья владеющие русским для них белые люди русские или англичане, ну в крайнем случае на Западе знают еще португальцев о евреях ни гу гу

Елёна

много с ними общались?

Винецкая Клара

нет..не много..информация от евреев из Харбина

Елёна

какая?

Елёна

Вы еврейка?

Винецкая Клара

это от "гениальности" Вашей...вместо ответа сыплете вопросиками???бай-бай 👿

Кот В Законе

не злись Клара, скажи лучше из какой мусульманской страны вышло 8 миллиардеров-евреев, 3 е из них граждане, а все 8 строят там синагоги, стадионы, поликлиники. Авигдор Либерман каждый месяц два дня там проводит?

Алёна Ненашева

кто такие антисемиты?

Винецкая Клара

анти-против...семиты-евреи 8)Ваш ответ?

Винецкая Клара

китайцы неантисемиты пОТОМУ,что не считают себя глупее евреев... 😄

Василий Гаврилин

у китайцев своя вера

Василий Гаврилин

у русских каждый гнёт свою веру но в бога она одна и каждый выбирает то чего хочет

Винецкая Клара

дело не в ВЕРЕ...это ЛИЧНОЕ...просто китайцы не считают себя глупее....

Василий Гаврилин

небыл китайцем я русский и думаю по русски

Василий Гаврилин

чтобы быть похожимна китайца нужно родиться в китаи

Винецкая Клара

Я не хочу быть на них похожей...и не хотела бы родиться в Китае...и не люблю их(интуиция)но их ФИЛОСОФИЯ заслуживает внимания.... ☕

Василий Гаврилин

у все народов есть своя философия и везде она сводит либо к уничтожениб или к порабошению других как происходит сейчас в мире

Лев Полыковский

они жестокие очень.

Винецкая Клара

китайцы не считают себя глупее евреев.... 😛

Лев Полыковский

ясно.

Винецкая Клара

☕хорошего Вам вечера!!!

Лев Полыковский

И Вам ещё лучшего.

Марк

А в Китае нет жидов

Винецкая Клара

Вам =69 лет...не стыдно? ЕВРЕИ живут и сегодня в Харбине...ответ на вопрос Вы не знаете .... антисемитов блокирую без сожаления((((фу-у-у-