Данунах Первый

Моя квартира- это хрупкая экосистема ) и часто делать уборку в этой обители священного хаоса - то же самое, что плугом и экскаватором переворачивать плодородную почву волшебного сада.

Ответы
На
Наиля

Сколько поэзии по пустякам...включите музыку, она поможет навести порядок и гармонию без отвлечений и растраты лишней энергии.

Галина Зайцева

я себе это же говорю, когда "забить" на уборку надо)))) хороший аутотренинг!

Ир
Ирина

ну раз это сад то пусть растут цветы

Тамара Терещенко

напрягает что ли уборка :?