Адресат Выбыл

Японцы готовятся к тайфуну-чинно-мирно,в белых носочках и вежливой улыбкой. Американцы к торнадо-скупают все продовольствие, истерия апокалипсиса. Русские к паводкам и пожарам -не ждали-с?😊

Ответы
Женя Пивнёв

😁.А чё паниковать за раньше.Живы будем не помрём.

Адресат Выбыл

Авось и небось рулят😁😁

Женя Пивнёв

А чё руки есть,что надо сделаем.😁.На государство надеяться,себя не уважать.

Адресат Выбыл

То есть во всем виновато государство, а не дураки и дороги?

Женя Пивнёв

Были бы умные,паниковали бы наверное.Дороги у нас нормальные и зимой чистят вовремя.

Адресат Выбыл

Чудеса чудесатые

Ника°

Может, это и к лучшему

Адресат Выбыл

Чем же

Ника°

Тревоги меньше... А то строишь бункер на случай конца света и всё время находишься в напряжении: хоть бы успеть) А его всё нет и нет🙄

Адресат Выбыл

Ага,как бам-строили,строили и недостроили