Марина Югорская

Вот вроде, и любишь его, и хороший... Но иногда так хочется взять сковородку и каааак дать по башке! Почему?...

Ответы · страница 12
Виталь

Почему, почему???.... Написано ведь! По башке!

Алексей *

приступы агрессии..душевное расстройство)

Сергей

Это от невоспитанности и безнаказанности.

Сергей Владимирович

Если муж бьет жену свою значит он ее любит

Марина Югорская

А если в ответку прилетит- он же не обидится?

Марина Югорская

То есть, кому то может быть позволено бить жену? Только потому что, что ему сдача не прилетит? Есть и другие способы, наряд полиции как минимум

Сергей Владимирович

Если только муж не работает в полицие

Марина Югорская

Нет, вы посмотрите на него! Вы пытаетесь оправдать битье жён?

Сергей Владимирович

Я на девушек руку не поднимаю. Но есть люди которые работают в органах и бьют своих жен

Марина Югорская

Есть женщины, которые бьют мужей... Вообще, за что можно бить жену?

Гришаян Казаков

это твоя проблема. а так мужчин без нерврв

Марина Югорская

Очень мило видеть на аве взрослого мужчины, целующуюся парочку....

Гришаян Казаков

когда мужчин надо внимательно и обрашаться женщину нежность

Pasha Melnik

потому что ему хочеться тебе дать и не раз

Старик Ромуальдыч

Гормоны бушуют . Научно-медицинский факт .

Марина Марина

)))))))))))))))) ухохоталась. От счастИя видимо...

Игорь Горелов

Ну да,вдарить не разу,прибить сколько раз.

Лю
Людмила

Не знаю,но тоже порой хочется.,для порядка

Пилбил Денях Нидовал

Такова женская сучн...пардон, сущность...))))

Сергей Чернецов

а вы спросите какие у него бывают желания

Марина Югорская

😂Дочка как то поздравляла нас с годовщиной, лет 8- 9 ей было, так и сказала- вы два сапога пара! Чуть от смеха не умерли!)))

Марина Югорская

Ничего... Только услышит наш смех- бежит бороться, и все, куча мала из нас)

Сердар Муратгельдыев

Ты хочешь сказать Мариш для профилактики

Сердар Муратгельдыев

Ой не завидую ему .но выход есть

Максим Берестов

страшный вы человек и не предсказуемый))))

Иехидна 🍄

Это называется : "Отрихтовать под себя "....

Ника*

Потому что понимаешь, что такой дурак 😂

Tolik-Ekb

Это потому что он на рыбалку вас не взял?

Марина Югорская

Иногда поэтому))) в первые годы заиужества мстила по мелочи))

Марина Югорская

Он с хорошим чувством юмора, так что норм))) Друг друга подкалываем то и дело)))

Tolik-Ekb

Все равно, аккуратней со сковородкой)))))

Вова

https://img-fotki.yandex.ru/get/4201/166857984.3fe/0_1ab6d3_f3ff49cf_orig

Мишина

🖼

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

пришел домой пьяный и с засосом на носу)

Марина Югорская

В этом случае я бы даже не раздумывала!

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

я приду синим но не в засосах и у меня не будет лишних вещей по карманом прост оупаду там где постелят )

Марина Югорская

А напиваться так обязательно?

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

такое бывает только раз в год либо на нг или когда родится ребенок я не ужрусь в зюзю но напьюсь от счастья)

Марина Югорская

Мы часто вместе в гости ходим, поэтому состояния примерно одинаковые😁. Можем правда, в гостях цапануться... На утро поржать над этим и все)))