Марина Югорская

Вот вроде, и любишь его, и хороший... Но иногда так хочется взять сковородку и каааак дать по башке! Почему?...

Ответы · страница 5
Александр Шульгин

ага!!!ну типа скорострел....))))не дал.чтобы тебя в очередной раз понесло )))))

Алексей О.

Ибо себя с ним ассоциируешь, а значит действительно всё у вас настоящее !

Maxsimus Max

Женщина как любит, так ж и хочет убить этого человека.. это у вас в крови!

Петр Ермаков

А что, Вы думаете, для того чтобы дать сковородкой по башке нужен повод?

Евгений

держите себя в узде, не стоит так нервничать из за никчемного человека

Владимир Михайлюк

это очень сильная любовь!!!! поверь он тоже тебе хочет дать в глаз!!!)))))

Александр Наумов

Потому что женщина,существо загадочное и непредсказуемое и опасное.

Алевтина Куцелай

Ну любят они испытывать наше терпение на прочность!!! Экстремалы 😉

Igor Balakshin

Так некоторые проверяют свою любовь,- а вдруг полюбишь еще сильнее???

Эвелина Богданович

Нельзя отказывать себе в таком удовольствии. Потом получите ответ))

Де
Денис

Для этого японцы и придумали специальную куклу-напряжение снимать

Мария Давыдова

Ему тоже хочется...как дать) Не поверите)) Ангелы все сплошь на небе)

Мария Давыдова

Счастливо, Мариночка!))

Мария Давыдова

И Вам!)

Алишер Икрамов

Хрен вас женщин поймёшь! Плачете над смешным и угараете не к месту!

Св
Светлячок

сознаться не хотите, что в этот момент как раз желание поцеловать

Людмила Кареткина

Исходя из мужской логики ,чтобы доказать как сильно вы его любите

Алекс Венцель

А вы поинтересуйтесь, может и у него бывают такие-же мысли?))))))))))))

Алекс Венцель

Возможно это вас и объединяет?))))))))))))))

Александр

Опасайтесь своих желаний. Они имеют свойство материализоваться.

Михаил Лазанчин

Потому что ещё товарищ Сталин говорил " Нам угодить - невозможно "

Наташа

А чтоб лежал и улыбался. Потом такой будет хороший.Оно тебе надо?

Инга

А ты не думаешь,что и ему иногда хочется отправить тебя в нокаут

Марина Югорская

Думаю... Сдерживаюсь...😆