Павел Сёмин

Сейчас смотрю появились в продаже сборные газели некст,да? А по мне лучше за такие деньги взять обычную масштабную модель цена практически одинаковая,у нас тут есть кому нравится собирать клеить это???🖼

Ответы
Лю
Любовь

не перевелись ещё чудаки на букву М, собирающие марки, пробки от пива, значки, монеты- да хоть что....

Павел Сёмин

Чёёё

Luckyman 🔮

Я люблю, но нынче пластик как позолоченный)