Николай (77Rus)

Сбербанк вообще а#хуел??? 3% за перевод, НО не менее 390 руб, даже если между своими счетами и в одном городе. 300 руб снять наличкой спишут 690

Ответы
Ви
Виктория

с какого это числа будет.это же грабеж. а если десять тысяч перевести. то сколько выйдет налога?

Николай (77Rus)

10 000 - 3% = 9 610 так то в математике 3 % =300 руб , вот сегодня с этим столкнулся, уже работает, а у них не менее 390 !!!

Ви
Виктория

то есть вся сумма до адресата не дойдетю по дороге ее разворуют?

Николай (77Rus)

раньше было проще банкомат твоего банка снимай нал без коиссии, чужого комиссия 100 руб чужому

Ви
Виктория

верно. так именно и было