Дима Сабуров

У отца Мэри есть 5 дочерей: Чача, Чичи, Чече, Чочо. Как зовут 5 дочь?

Ответы · страница 5
Павел

А шо это Мэри так из списка выбилась?

Наталья

ну первая всё таки. видимо мужчина сына хотел после дочки)))

Уримен

Задавайте у ный вопрос и я отвечу

Наталья

до начала игры всегда счёт 0:0.

Уримен

Второго тайма?

Уримен

А может быть третий тайм ?

Наталья

ответ как всегда в начале вопроса.

Уримен

Конечно это так .а каким должно быть?

Mister Farid

Мэри же)) деццкая загадка🙃

Mister Farid

дада, я просмотрел комменты уже после ответа. Тут психологический трюк, если перегрузить подробной инфой середину текста (речи), то начало забывается. Аналогичная загадка есть про пилота самолёта, если помните.

Валерий Гусев

Мэри.Этот вопрос вчера писали....

Ник Ци (Student)

Почему отца зовут Мэри??? 😁😁

Наталья

я не знаю как зовут отца😂

Ник Ци (Student)

И ваще, хреново у него с воображением 😀😀😀

Ник Ци (Student)

Тут, скорее у его родителейбыло ввоображение, и чувство юмора соответственно 👍👍 Назвать мужика Мэри - испохабить ему жизнь 😁😁😁

Евгений

Чу-чу, наверное , но лучше чячя

Наталья

не то и не другое, хотя чячя было бы не плохо.

Евгений

вот и я об этом. алгоритм конечно можно подобрать... но как-то лень что-ли, из за той же чачи

Евгений

люблю такие вопросы но сегодня что-то "взвешенное состояние

Одна Такая

Неужели ты не знаешь ответа? ))

Одна Такая

А зачем тогда спрашиваешь?

North Dakota

да Мэри же, это ж древний баян

Никита Бессмертных

древний то древний, видели бы вы ответы людей)

North Dakota

ну на этом сайте могу представить)

North Dakota

ну да, чучу, чучундра)гг ппц народ в глаза долбится

Никита Бессмертных

да да, а вот на этот вопрос их ответы меня просто убивают. Если бы у вас была только одна спичка, и вы вошли в комнату, где есть керосиновая лампа, камин и газовая плита, что бы вы зажгли первым дел?

North Dakota

да спичку, чо за вопрос то блин, я не знаю до какой степени надо быть ограниченным чтобы как то иначе отвечать на этот вопрос, учитывая что этой "задаче" уже миллион лет.

Никита Бессмертных

человек не берёт во внимание, что первым делом зажигает её. А уже отрабатывает тот момент, что благодари спички зажёг

Уральская Рябинушка

У отца МЭРИ, естественно МЭРИ

Александр

🤣 🤣 🤣 МЭРИ!!! 🤣 🤣 🤣

Татьяна

Чячя или чэчэ а может чучу ))

Юлия Белоглазова

Нет или нет а может нет!))

Сергей Пирожков

"Мэри! Где шипы там и розы!!!"

Сергей Пирожков

Да класная песня! Хоть и ретро))

Сергей Пирожков

Кристинка, ты так многословна))))))))))))

Сергей Пирожков

Я понял!!! Это Эллочка-людоедка из "12 стульев"... Мадам... Как жаль что Вам всего лишь 12 лет... Иначе б я б свозил вас в Париж, Амстердам, Лондон, Неаполь... Берлин тоже красивый город, но не в моём вкусе...

Кристинка ))))

ахахаххаахахахахаххахахахахахахахахахахахахаххаххахахахахххаахахххахаххахахахахххаххахаххахахахаххахахахахахахахахахахахахаххххахахаххаххахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахааххаахах

Сергей Пирожков

"А известно ли Вам, что в Европе, нынче в моде заваривать чай через ситечко...?"

Сергей Пирожков

"Тогда вам точно это понравится!" Остап Бендер достал ситечко, с позолоченной каймой, благополучно оставленное себе в подарок после знакомства с мадам Грицацуевой, и легко вертя им на пальце стал опускать его в стакан с кипятком... Глаза Эллочки расширились от удивления...

Сергей Пирожков

ОПА!!! В словаре Эллочки появилось новое слово))))

Сергей Птицын

Мэри. С уважением, капитан.

Иванутая

)

Георгий Ламбоцкий

мэри. 1-й класс 2-я четверть.

Максим Савенков

её не зовут. сама приходит

Кристинка ))))

пф,хах..правльный ответ Мэри

Кристинка ))))

Внимательней прочитайте вопрос

Максим Савенков

Прочитал. Что-то не сходится

Кристинка ))))

мда..это не отца зовут Мэри,а его дочь

Максим Савенков

тогда опять не понятно. что произошло с отцом

Максим Савенков

4 дочки на ч и одна мэри. что не так?

Илья Касаткин

Мэри. Это серьезно трудно?

Илья Касаткин

перепроверь. там все отлично

Илья Касаткин

Похоже, задача и правда у тебя вызывала минут 40-50 рассуждений

Андрей

Мэри. Но он зовет ее Ваней.

Андрей

Поднял чуток настроение))?

Андрей

👌👌👌

Робинзон Крузо.🤫

И давно она стала отцом?)))

Кристинка ))))

Мда..еще один..это вопрос на логику!

Робинзон Крузо.🤫

И какая логика если отца зовут женским именем???

Татьяна

Мэри, но вопрос с бородой.

Alena Eriksson

VEROYATNO IMYA POXOJE NA ETI PREDYDYSHII IMENA