Болдырева Екатерина

Любите шумные компании?

Ответы
Lev Zew

Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!

Андрей Григорьев

В ранней юности любил. А сейчас терпеть не могу. Особенно если компания из незнакомых или малознакомых людей.

Руслан Абвгдежз

Абсолютно нет. Чувствую себя как не в своей тарелке. Лучше маленькая компания, но зато своя.

Ol
Oleh

иногда..если весёлые люди,то можно и отдохнуть в таком кругу,почему бы и нет?

Наоба Вашидома

Терпеть не могу ))))) Хотя... если своя... да небольшая....))) да шумная в меру....)))

Наоба Вашидома

ухвачу за язычок.... ) если вы.... ну, ты поняла ))

Случайное Сов_Падение

ну поняла)))))))))))))

Александр Штых

По настроению... Бывает иногда - хочу шумную компанию, а бывает - не хочу...

Маня Большакова

у меня свекровь такая шумная что от нее гоолова болит.....поэтому нееет

Маня Большакова

И ты ответь: Любите шумные компании?

Иг
Игорь

По настроению. Иногда хочется одному побыть, иногда - пошуметь)

Ирина Друзь(Дудко)

уже не очень но если разойдусь не остановишь

Майя Петрова

Не стремлюсь, но чувствую себя в них неплохо

Ал
Александра

иногда, когда охота потусить и покуражиться

Филосыч

не люблю. Люблю когда тихо и спокойно 🍷

Рус Уразов

ДА я и есть та самая шумная компания)))))))))))))

*** "Святоша" ***

нет, мине нравиться проводить время втроем

Наталья Чепой

шумные и весёлые, дружелюбные и открытые...

Сергей Щегляев

Смотря кто в компании и по какому поводу!!!

Царь Батька

Если попадаются тихии тогда шумлю сам!

Во
Воздухоплаватель

Иногда, но если перебор, то устаешь! )

Сергей Шукшин

та нет ужо , а вот громкую музыку - да

Гр
Григорович

уже как 45 лет не люблю шум))))))))))))