Валерий Остапенко

На что 100% обидится женщина,услышав это от мужчины? И наоборот,что обидно для мужчины из уст женщины?

Ответы
Елена Гнетова

Скажите мне, что я ТОЛСТАЯ!!! Уничтожу!(смеюсь).. Женщине не так важно что говорят, чем то как говорят... А мужчина безусловно не стерпит даже намека на мужскую несостоятельность..

Светлана Лукинских

про обиды от женщин спросите мужчину. А я уже ни на что не обижаюсь, хотя вру