Olga Rigikova

кофе из кофеварки? турки? кофемашины? или просто растворимый?

Ответы
Лариса Редька Лариса

«Да воцарится мир и благоденствие во всей вселенной и да успокоятся все злонравные существа. Пусть каждый обретет умиротворение, встав на путь преданного служения Богу, и пусть все живые существа начнут заботиться о благе друг друга. Так давайте же служить трансцендентному Господу, которого невозможно постичь умом, интеллектом или органами чувств, и пусть мысли о Нем никогда не покидают нас

ОК
Ольга К

Кофе из турки. Или еще вариант кофе заливают кипятком. Так делают немцы, иногда и я соглашаюсь на подобный вариант. Но только не растворимый.

El Sk

турки или просто в чашке,еще нравиться кофеварка по принципу гейзера,которая заваривает..растворимый-никогда!и Вы не пейте этот деготь

Серый Волк

Турка медная, кофе хороший, только что молотый

Marina Mihalkova

mocca, ny i estestvenno nastoyajee italianskoe kofe!!! znau o kofe ochen mnogo, t.k. moi biznes i na dannii moment eto kafeteriya, a moi myj postavlyaet kofe iz Italii- moi myj Italiyanez. Ny a voobje komy chto nravitsya!

Николай Русу

Кофе лучше варить а вот способов много что касается растворимого то это породия на благородный напиток

Дразнилка Г

из турки-предпочтительней,растворимый-за неимением лучшего,три в одном-в связи с отсутствием времени)

Svetlana Bykovskaya

не люблю но иногда пью растворимый хотя говорят что молотый и сваренный в кофеварке гораздо вкуснее

Ол
Олелия

Из турки,утром. Фарфоровая любимая чашечка... ложечка с позолотой..... А потом в маршрутку и на работу...

Lednik15

не нерастворимый - но помол сейчас такой что можно прямо в кружке заваривать как чай - что и делаю...

Свтлана Смолнська

Предпочитаю натуральный кофе. Для меня не очень важно как его заварили в турке иле кофеварке...

Вадим Смирнов

Чай с лимоном и мятой без сахара вприкуску с конфетой "Коровка". Нет ничего лучше.

Александр Третьяков

только чай- зелёный (с цветочными добавками) или красный (каркаде)...И не пакеты...

Алексей Земский

Лучше из кофемашины, на край из турки, ини какой ослиной ....... Типа растворимой

Olga Rigikova

а кофеварка долго варит?

Olga Rigikova

тогда не поняла чем лучше при тороплении растворимый

Алексей Земский

Кто знает какую дрянь положили в растворимый? А из кофемашины под давлением выходит хорохий ароматный кофе, по времени не дольше чем растворимый дедать

Алексей Молоков

дома турки на работе кофемашины вечером кофе из кофеварки утром растворимый

Дмитрий Елисеев

приготовленный моей любимой женшиной в мой день рождения(и нехрена рекламы)

Наталья Корнеева

вкуснее всего из турки,но приходиться чаще довольствоваться растворимым...

Очкастая Зануда

Самый лучший кофе-это из турки,а у меня получается в основном растворимый.

Наталья Михеева

Самый лучший кофе-это свежесмолотый кофе из турки

Инна

Или просто растворимый..., или из турки, если хочется повыпендриваться... 🙂

Ирина

О.
Ольга .

Я каждое утро завариваю кофе в турке... Это просто суперские вкус и запах....

Александр Перевезенцев

Не пейте растворимый там его нет. Кто не верит могу провести эксперемент.

Diana Kuryshova

О! Прям пальцем в небо! Я профессионально занимаюсь всей этой .....кофеей

Olga Rigikova

и?

Diana Kuryshova

и....занимаюсь,т.е. работаю(продаю оптом)