Ирина Ирина

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!!))))))))))))))))) Всем позитива!

Ответы · страница 5
Светлана

Вот каждый как умеет,так и развлекается. Зачем позитив навязывать?

Ирина Ирина

позитив должен быть главным по жизни, а ходить с тухлой рожей - вот это, я считаю, навязывание плохого настроения всем окружающим!) хорошего Вам дня!)

Светлана

Позитив никому ничего не должен. Каждый должен быть самим собой. А не претворяться весёленьким. И Вам приятного остатка дня!

Ирина Ирина

так никто и не говорит о притворстве, просто нужно стремиться в жизни к лучшему...)

Bob Chelpachenko

Таки вас никто, милочка, не заставляет делать научные рассуждения.

Bob Chelpachenko

Вот и хорошо. Вам ведь никто не мешает делать то что вы хотите.

Карен Григорян

не нарушайте ход движения консилиума. Отвлечете и начнется война.

Ирина Ирина

не начнется, мы всех мятежников в пепел сотрем и развеем над Москва-рекой)))

Карен Григорян

вот еще речку засорять гадостью.Давай лучше пусть в ниле развеят его.

Ирина Ирина

да она и без нас розами не пахнет)

Ирина Ирина

быть может, быть может...) ладно, согласна на Нил...)))

Евгений Гофман

думаю что здесь и пытаются все развлечься-просто все по разному )))

Лека Лютер

не всем необходимо улыбаться, чтобы жить. Некоторые просто живут.

Ирина Ирина

скукота! не живут, а СУЩЕСТВУЮТ!

Лека Лютер

ну я же живу. Поэтому да. Мне виднее.

Наташа Салопаева

согласна, ИРИНА!!!! Спасибо, что всем напомнили...Развлекаемся.......

Наташа Салопаева

С НАСТУПАЮЩИМ! ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Инь-Янь Хрень

👍👍👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁😁

Владимир Кержаков

Продолжите призыв так: давайте петь, плясать, по ляжкам хлопать!

Ар
Арёлик.

Тут смотреть не надо, тут надо писать и думать...думать и писать!

Ар
Арёлик.

чтобы в xc не попасть)

Ар
Арёлик.

в чс

Ар
Арёлик.

не , не боюсь, но это показатель. какой вы коммуникабельный!

Евгения

Точно, а то и посмеяться хочется, а как умники атакуют,так..п....у

Мирный Воин

Так точно товаришь комбат , приказ понял, разрещите приступить

Александр Ячменёв

а я думал что один такой..........значит и тебя задолбали ботаники

Сергей

"...это развлекательный сайт..." - лично ВАМ кто это сказал?...😏

Сергей

Вы - из Министерства статистики?

Сергей

Да это Вы отдохнули бы от "статистики", тем более, что это даже не наука...

Ирина Ирина

спасибо за совет. учту! с наступающими праздниками и всех благ!!!)

Maria ***

И я о том же! Как начнут философствовать!!!!! Еще и злятся пртом.

Александр Cерг.

этот сайт либо инетная сводня....либо сайт свободного общения.

Сергей Дейнега

Как Знать? Для начала, это Познавательный, каждый что-то ищет!

Ирина Ирина

и что такого "познавательного" Вы здесь почерпнули?

Сергей Дейнега

Я мало чего, а больше Сам делюсь Тем, что Познал и Познаю далее! ☕🍰🙋

Ирина Ирина

да Вы - Сэнсэй местный!)👍

Сергей Дейнега

Не, не, Мне до Сэнсея ....! 😀☕🍰🙋

Сергей Дейнега

Я всего лишь Маленькую Капульку Информации знаю! 😀☕🍰🙋

Ирина Ирина

так чем тогда Вы делитесь?)))

Сергей Дейнега

Что Познал и познаю далее. 😀☕🍰🙋

Владимир Гагарин

А хочешЬ я для тебя АХ зажгу БЕНГАЛЬСКИЙ ОГОНЬ о чудо!!!!! 😄

Владимир Гагарин

Ой,я стал чуть выше Дюка,который в Одессе.

ск
сергей корягин

Иногда здесь бывает съезд храмов и хамов.Расслабиться тут...

Vytautas Valaitis

А кто заморачиваеться, какие вопросы, такие и ответы Иришка.