Vvfada Gada

Арабы это европиоиды?

Ответы
Наталия Соловьева

Арабы это европиоиды? sprashivalka.com/questionsАрабы - это семиты (смесь далеких белой и черной рас, при сильной похолодании планеты смешанных) не иудейской, а исламской веры.Градация человека по территориях: европеоиды, азиаты, возникла только при внутриродовом делении на богатых и бедных. И разделению всех родов-племен всех рас на РАБов и хозяев.

Vvfada Gada

Спосибо

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну-с... начнём с того что арабы тоже разные бывают. Вот езиды это кто?

Vvfada Gada

беленький народ

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

это как? они же типа горцы, ну так на Руси говорили)

Bibinur Tursinbekova

монголоидный

Vvfada Gada

Хорошо, y всех своё мнение

Bibinur Tursinbekova

а вы как думаете

Vvfada Gada

Европиоды но не как не монголоиды

Bibinur Tursinbekova

ммм

Vvfada Gada

Вот y мyжчин азии малений волосеной покров, а y европиоидов большой волосеной покров на лице

Bibinur Tursinbekova

понятно