Леди Блонди

КТО ТУТ С ТЕЛЕФОНА!? МНЕ НУЖНЫ СКРИНШОТЫ СДЕЛАТЬ.. И ОТПРАВИТЬ МНЕ НА ОК РУ

Ответы
Влад ( Минск)

нижняя кочелька громкости одновременно с кнопкой блокировки нажмите

Леди Блонди

ТАК Я С КОМПА

Влад ( Минск)

ТАК ВЫ С КОМПА? тогда Print Screen

Леди Блонди

да я всё это знаю..мне нужно чтоб мне сделали с телефона.. там картинка и шрифт жирнее

Влад ( Минск)

не понимать вас)

Ника*

Так на компьютере их ещё проще сделать

Ника*

Не поняла. Зачем куда скидывайте?

Леди Блонди

В ОК РУ.. В ГРУППЫ ТЕМЫ РЖАК...

Ника*

Ааа

Леди Блонди

😃🤓😁😂😂😂 УЖЕ НАСКРИНИЛА НА КОМПЕ

Ника*

😄

Простой Парень

еще чего тебе отправить

Леди Блонди

СКРИНЫ МОИХ КОММЕНТАРИЙ..ССЫЛКИ ДАТЬ!?

Простой Парень

скрин себя голой отправь.. потом я тебе скрини коментов твоих

Леди Блонди

писюн у тебя еще не вырос!

Простой Парень

ой больше некуда ему расти... 22см

Леди Блонди

рулеткой китайской мерил

Простой Парень

мм ну да.. а че она короче ?

Вадим Ковалев

Давай сделаю...

Леди Блонди

sprashivalka.com/q/1035535507 ответы коментарии Антона Вапнярчука. на мой вопрос вирта

Дмитрий Сергеевич

Скрины чего?

Леди Блонди

МОИХ КОММЕНТАРИЙ.. ССЫЛКИ ДАТЬ..?

Леди Блонди

1.https:// sprashivalka.com/8336402/comments потом также где комментарий Белопольский Константина который мой вопрос. Мальчики кто хочет со мной вирт!? первые 10 минут БЕСПЛАТНО!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

отправляй

Леди Блонди

sprashivalka.com/q/1035535507 все смешные ответы отскринь покамись