Нелли Щербакова

как избавиться от болей в спине и суставах ?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

обычно причина в молоке, оно к старости вымывает много кальция и начинаются проблемы подобного рода, отказаться от всего молочного, в первую очередь от молока, и кушать больше зелени с кальцием)

Нелли Щербакова

Да я почти сено ем и ни чего становлюсь только жирной коровой

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

почти ключевое слово) о болей избавляться не достаточно, нужно от самой причины избавляться) причина почти всегда в пище) вы либо что-то едите не то, либо чего-то не едите из того что следовало бы) важно знать что ешь и какую реальную пользу или вред несет каждый продукт, сегодня с помощью интернете можно про любой продукт узнать все его свойства) очень часто достаточно просто избавиться от какой-то болезни, достаточно прекратить есть то что ее спровоцировало, и организм сам восстановит все. поэтому если вы действительно серьезно хотите избавиться, исследуйте причины по которым возникают боли в спине и суставах, и исследуйте продукты что вы едите, их влияние на организм, и уверен вы найдете причину.

Нелли Щербакова

да ,всё это всем известно в моём роду все полные

Juri Kuznetsov

я привёз маме кобратокс из Вьетнама. По запаху напоминает старые советские мази, которыми опльзовалась моя бабушка...

вадим марук

сложный вопрос говорят нужно зарядку делать на массаж ходить не переохлождаться. я иногда нисит принимаю

Станислав Михайлович

Я тоже маюсь! 4 таблетки "ДЕКСАМЕТАЗОН" мне помогают. Можно инъекции с этим же лекарством. Это недорого

Нелли Щербакова

У меня грыжи и уже со стажем перепробовала всё ,что только доступно.

Нелли Щербакова

ну всякими обезбаливающими средствами в том числе диклоберл , карипаин с электрофорезом ,лазарем,все электропроцедуры,вытяжки ежегодные,мази массажи уже всего и не припомню.

St
Styk

Банально, но теперь только лечебная гимнастика каждый день, после физкультурного диспансера

Миша Лакомов Михаил

перестать есть каши,больше лимонов и меда.а в идеале есть проростки пшеницы двухдневные.

Миша Лакомов Михаил

ну это от того что нас не просвещали в школе что такое правильное питание.а правильное питание это питание овощами и фруктами не термообработанными..да и мясо едят хищьники от того и быстро умирают.

Нелли Щербакова

Думаю по другому ,делаю всё не правильно,по этому всё так и сложилось . Спасибо ,что напомнили .

Миша Лакомов Михаил

у сыроедов есть правило надо мясо заменять петрушкой и укропом а так как растительного масла больше в подсолнечном то я советую подсолнечное масло в салатах оно и энергию синтезирует и жиры внутренние сжигает и превращает в энергию.тогда голова не кружится от недостатка энергии если есть например помидоры и огурцы целиком бес масла..

Нелли Щербакова

Интересно то ,что пишите сам пробуететак жить или Вам это не нужно,а только таким как я? и только смерть поможет мне.

Миша Лакомов Михаил

есть правильное питание .есть сыроедение есть питание бессмертных .я на правильном питании бессмертных.а сыроедов на земле один миллиард.так что знания решают многое.

Aleks Bakulin

думаю что мануальный терапевт сможет помочь. все эти мази и пластыри для самоубеждения

Елена Миргазизова

у меня как то болела спина. потом сама прошла. а вообще лучше к врачу сходить.

Инна Берёза

Пить настойку сабельника,отвар корней подсолнуха,зарядка,море,грязи

Михаил Серов

Ложишься. Сканируешь себя, видишь розовые скопления и убираешь.

Семён

Поменьше в первую очередь об этом говорить ... а больше делать ...

Семён

Я не то имел в виду ... работа как раз губит ... нужно организовать производственную гимнастику ... где бы мыщцы тела ... которые остабли ... получили развитие для поддержки позвоночника и суставов ... изменить рацион питания ... и не диетами заниматься ... а изменить образ жизни ...

Нелли Щербакова

Да это всё я знаю ,но огород ?

Семён

И на огороде можно приспособится ... и не стоять раком ... апоменят стойку ... поменять позицию а для этого нужно развить другую группу мышц ... и с помощью упражнении новой методики дляогорода ... мирн и дальше сажать картошку и помидоры ...

Нелли Щербакова

Вы меня заинтриговали ,и что это за метод.

Семён

В любой работе имеются какие-то если так можно выразиться дежурные позиции ... и мы сознательно в этих позциях делаем ошибку ...которая в конечном итоге приводит к травме ... потому как мы нагружает свой позвоночникне равномерно ... и суставы тоже . вам нужно обратиться к специалистам типа Дикуля ... метод Клин клином ... которые вам бы разработали методику новых позиций ... с учетом ваших недуг ... а что касается ваших недуг ... то занятся восстановлением тех ослабленных мышц ... параллельно ... Я доходчиво объяснил ... ???

Сергей Павлюченко

По разному ( отвлекать внимание, пробовать лекарства, умереть)

Юлия

эти заболевания не излечиваються-профилактика нужна и все..

Владимир Гладыш

употреблять поменьше соли и ходить побольше перед сном

Айрат Кадыров

Если не противопоказано физо, то только перекладина

Профессионально Сантех.работы

натираете соль на больное место,и в баню париться.

Калинина Антонида

Перестать обжаться и простить себя и окружающих

Зоя Сичевая

Стать Свидетелем Иеговы/шутка/,а почему знаете

Rafa Gaisin

купить ортопедический матрас и спите на полу.

ъй
ъъъъъ йййй

на перекладине повисеть и разминать суставы