.......

А что Вас заставляет нажать на значок @ и перейти в профиль спрашивальца на майле?)))

Ответы
Исмаил Аликариев

1. Пренебрежение законами Аллаха, обязанностями, возложенными на супругов свыше. Обязанность мужа – содержать семью. «Мужчины являются попечителями женщин, потому что Аллах дал одним из них преимущество перед другими, и потому что они расходуют из своего имущества».(Коран: 4:34) . Женщины обязаны слушаться мужа, уважать его. В хадисе сказано: «Если женщина молится пять раз в день, соблюдает пост и подчиняется мужу, то ей разрешат войти в Рай через любые врата». Но часто супруги не соблюдают элементарные предписания Ислама. Муж не обеспечивает жену питанием, одеждой, жильем, дурными словами отзывается о ее родителях, оскорбляет и ругает ее. Жена спорит с мужем, отказывается от домашних обязанностей, выходит из дома без разрешения, требует развод по любому поводу. Посланник Аллаха (мир ему и благословение) в достоверном хадисе сказал: «Женщина, требующая у мужа развода без крайней необходимости, лишается даже аромата Рая».

2. Непонимание ответственности, несерьезное отношение к никаху. К разряду этого относится ситуация, когда молодые люди заключают никах, чтобы пообщаться без греха и получше узнать друг друга, а если что-то не понравится – развестись. В таких союзах намерение на развод устанавливается изначально.

3. Эгоизм супругов, когда они не желают прислушиваться к мнению друг друга, менять свои привычки. Например, муж засиживается с друзьями и приходит поздно ночью, а жена, которая прождала его весь вечер, уже устала и не хочет общаться. Из-за этого возникают ссоры, которые ведут к разводу.

4. Если жена работает, то это иногда является причиной развода. В семье, где жена зарабатывает деньги, муж начинает более халатно относиться к своей обязанности обеспечивать семью. В результате жена думает: «Зачем он вообще нужен, я и сама прекрасно справляюсь», - и добивается развода.

5. Национальные предрассудки. Чаще всего препоной выступают родители, которые категорически против женитьбы своего сына на девушке иной национальности. Муж

Ум
Умиление..

ООО.... ДАРЬЮШКА.. и не говорика...Позволь ... присяду я на краешке души ...
Здесь так красиво и ... тепло без меры ...
Не надо слов ... со мной ты просто подыши ...
Я здесь нашла ... обитель моей веры ...
Наверно ... так красиво ... лишь в раю ...
Наверно ... не была я там ... не знаю ...
Но ... у души красивой ... на краю ...
Я чувствую ... что так и ... понимаю ...

.......

Красиво...

Ум
Умиление..

Я- дочь твоя, творение твое, любимый Бог, как у Отца прошу благословения в делах, твоей защиты... от проявлений сильных моего же эго... подсказок, знаков, чтоб идти путем Любви и Света и проявлять в делах Твою лишь волю!

Коммивояжер Тизарап

Подруга охладевших лет,
Не называй игру любовью,
Пусть лучше этот лунный свет
Ко мне струится к изголовью.

Пусть искаженные черты
Он обрисовывает смело,-
Ведь разлюбить не сможешь ты,
Как полюбить ты не сумела.

Любить лишь можно только раз,
Вот оттого ты мне чужая,
Что липы тщетно манят нас,
В сугробы ноги погружая.

.......

Ведь разлюбить не сможешь ты,
Как полюбить ты не сумела. вот это вот особенно в тему)

Коммивояжер Тизарап

)))) в точку

.......

да да)

Тимон Солдатов

у других, скорее всего желание фотку с сиськами поискать (я не такой конешн). ну или семейное положение посмотреть чтобы подснять потом (ну я коконеш против такого). ну или просто на фотки подрочить(а я ваабще к спрашивальцам и не захожу никогда)

Тимон Солдатов

тоже иногда очень сильно не хочется никуда заглядывать😏?

.......

Я и не заглядываю

Тимон Солдатов

упс... да я вапще пошутил

.......

))

Тимон Солдатов

а с вами как?

Ел
Елена

когда вижу глупый вопрос, смотрю, какой возраст он себе обозначил, иногда смотрю город проживания, вопросы от восточных ников даже не читаю, сразу отправляю автора в черный список также не люблю вопросы от наташ, оксан, ольг , галин светлан

.......

Почему? ))))

Ел
Елена

что почему?

.......

Почему наташи и гали не в чести?))))

Ел
Елена

да все представительницы этих пяти имен, с которыми я сталкивалась, были дуры, насчет других имен такой закономерности не выявлено

Kyzmi4 *

ППривет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/ривет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Чеширский Кот

в первую очередь его вопрос который заставил посмотреть на аватар если аватар тоже показался интересным но всеже не могу понять чо это за человек погда смотрю его мир в майл ру !

.......

весьма содержательно)

Александр Кобликофф

я на майле забанин так что не перехожу сейчас раньше переходил к тем с кем приятно было общаться так из интереса с кем и как они там общаються да и фотки посмотреть тоже хотелось

.......

😉

{{{☆Светик ♡::♡

Я обычно ка этот значок не нажимаю. Я на vk. нажимаю(если есть), чтобы посмотреть профиль. И хоть что-то узнать о человеке. Хотя мало кто реальную информацию выкладывает о себе.

Андрей Рыков

Я понял - Вы охотница и собираете на людей компромат ) Агент под прикрытием) Людям же интересно с кем они общаются, может они общаются с ветром и аккаунтов вообще нет таких....

.......

с чего вы взяли)))

Андрей Рыков

Уже улыбнулись, это хорошо)

.......

я всегда улыбаюсь))))

Андрей Рыков

Гренадер - улыбающийся воин)

.......

😂

Андрей Рыков

Значит смотрели этот мультик)

Андрей Васютенко

Стремление мозга найти связь между внешностью человека и его мыслями для будущего предпостроения поведения при встрече с другими людьми ! наверное ... подсознательно )))

.......

ну не знаю....

Андрей Васютенко

Тааак , шантажём пахнет ! )))) Что мне сделать , что бы ты меня простила , моя королева ?? !! 😄 😜

.......

отдать кусочек сердца))))

Андрей Васютенко

На тропинку ???? неееееет ! оно итак потоптано уже ! только от сердца к сердцу и целиком ! ))))))))))))))))

.......

хм......

Енот Шеф

Глубина вопроса, а потом мне становится интересно действительно ли это он сам задает вопрос?! Из под масски легче быть самим собой, а как маски сняты, так все меняются

Татьяна Попова

да, ничего особенного . не заходила два месяца, а тут смотрю в почте куча кучная непрочитанных входящих и спрашивалка среди них, заглянула между делом

Дрон Македонский

Вот и сейчас я это проделал! Наверное образ важен, в подсознании что-то подсказывает, хочешь общения или нет! В данном случаи,хочется продолжать...

.......

Интерес к собеседнику))

Дрон Македонский

А что если не понравился как выглядит, будешь дальше общаться или постораешся закончить как можно скорее диалог?

.......

Не знаю. .затрудняюсь ответить...

Дрон Македонский

А у меня желания пропадает, вроде как не моё...

.......

Ну это нормально. ..я думаю))

Эриний

Я почти никогда не перехожу. Бывает, что девушка симпатичная. Тогда перехожу в ее профиль, но только для того, чтобы увидеть еще несколько ее фото.

.......

)))

Denis Sem

Любопытство узнать чуть больше про красивую девушку.... больше знаний, больше представлений о человеке, больше шансов на интересный разговор)

.......

Вполне устраивает ответ))

Станислав

Если человек ответил или очень интересно для меня или удивил своей заносчивостью, например. Хотя я давно уже не заглядываю в чужие профили.

.......

вас еще что то удивляет))

Станислав

Почему нет? Я только на Спрашке увидел такие необычные женские характеры, которых не встречал в реале. Теперь буду внимательнее в выборе.

.......

в жизни мы врятле можем говорить со всеми прохожими) а здесь - легко)

Станислав

Ну да....

Aleksandr Pushkin

откуда нам знать ту силу любознательности, хотя иногда некоторым так и хочется пару ласковых, да посмотришь на личико воздержишься....

.......

))))

.......

благодарю)

Aleksandr Pushkin

не за что

.......

))

Мила

иногда мне интересен возраст или знак зодиака спрашивальца(слово прикольное придумали ) , выходя из заданного им вопроса , а вы как ?

.......

А что знак задиака так важен?)))

Мила

нет не важен, интересно кто по зодиаку тот человек, что как то определённо рассуждает , или задаёт опреелённый вопрос