Йя Дарт Вейдер

Экстракорпоральное оплодотворение выход для успешных женщин делающих карьеру?

Ответы
Julia Julia V

Это выход для пары ,которые не могут по каким либо биологическим причинам забеременеть. А успешная карьеристка может и от мужчины , зачем платить за Эко 1000 баксов, когда рядом бесплатные самцы))))?

Йя Дарт Вейдер

Так она пока карьеру строила время репродуктивное прошло)))

Julia Julia V

Тогда и Эко не спасёт, делают до 45 максимум или даже до 40-точно не помню))))

Наталья

Нет.Это для тех,кто сама не может забеременеть.Для карьеристок-суррогатное материнство.Им же некогда.Хотя не все на это идут.Сами рожают.Ну няни потом,конечно.

Татьяна Паевская

Нет, это выход для несчастных женщин, по тем или иным причинам не способным зачать естественным способом. И совсем уж не повод для иронии.

Йя Дарт Вейдер

Это не ирония это выход

Татьяна Паевская

Ну, успешные женщины сами разберутся, каким способом им зачать ребенка. Обычным и приятным или долгим и болезненным. Или Вы считаете, что ЭКО-это пришел к гинекологу, ноги раздвинул и ага. Там еще кучу исследований нужно пройти и горы гормонов пропить. Так что для занятой карьерой женщине проще прибегнуть к обычному способу. Быстро, дешево, приятно.

Тамара Гончарова

Не всегда. Ещё и для женщин, не могущих зачать дитя традиционным способом - когда из-за внематочной беременности удалены обе трубы

Irina Rozhovskaya

Не всегда. У нас одна молодая женщина никак не могла завести себе мужика. И сделала ЭКО. Теперь у нее есть прекрасный мальчик.

Пташка Типичная

это выход для пар, испытывающих трудности естественного оплодотворения, а успешная женщина найдёт, от кого родить ребёнка

Анна

это выход для тех, кто готов идти реально до конца ради той цели, к которой они готовы, созрели всем сердцем и душой.

Леди Мила

нет, это помощь, причем часто приходится делать абсолютно здоровым женщинам, если у мужчины проблемы, в 50% случаев.

Ксения Храмцова

для женщин , с которыми нормальные и успешные мужчины не хотят не то что семью заводить , но и пару ночей провести

Полина Кузьмина

Выход для женщин, которые не могут зачать естественным путём. Вы перепутали ЭКО и суррогатное материнство?

Йя Дарт Вейдер

Возможно

Парапампам

А в чем параллель то?? Это ж не суррогатное материнство...так же забеременеет, так же в декрет уйдет

Йя Дарт Вейдер

Наверное экологом сложно устроиться))

Парапампам

Я никогда не работала ни по одной из специальностей)) всегда продажи..сначала техника шмотки, потом уже перешла в активные продажи, на привлечение..в банк, сайты продавала, строительство..много сфер

Йя Дарт Вейдер

Вроде ты и не особо жалеешь)

Парапампам

Нет..просто сейчас работа эм...не соответствует навыкам..

Йя Дарт Вейдер

Да уже давно навыки новые выработались)

† Александра Британ †

Ну не совсем, простые смертные тоже делают. В последнее время говорят, рак вызывает

Кто-То Из Толпы

делающие карьеру скорее на сурогатное материнство пойдут...и в чём же тут успех?

Йя Дарт Вейдер

А ни в чем

Кто-То Из Толпы

точно

Олеся Малина

Это выход для всех женщин, которые не могут зачать ребенка по множеству причин!

olga renner

Эко кстати наиболее часто используют пары, где проблемы с зачатием У МУЖЧИНЫ

Юлия Нурисламова

дело разве в этом? Успешные, делающие карьеру, женщины не занимаются сексом?

Юлия Нурисламова

тогда зачем им вообще дети?

Йя Дарт Вейдер

Ну как бы надо миссию женскую выполнить))

Юлия Нурисламова

иметь ребенка не значит быть хорошей матерью

Йя Дарт Вейдер

А где тут речь про хорошую мать)) няни будут сидеть)

Юлия Нурисламова

тогда в чем заключается женская миссия? Просто иметь в паспорте запись о ребенке?

Машулька Крайнова

Женщина-прежде всего мама и ничего важнее семьи для женщины быть не может!!!

Игорь Гуров

Любое оплодотворение всегда выход для успешных женщин делающих карьеру.

Светлана Радуга

Возможно. пусть хоть так, а то вообще без детей останется на старости лет

Ольга Димитрова

Выход для женщин, которые по состоянию здоровья сами не могут родить