Bлaduмиp

Хорошие наши женщины , а обеденный стол еще есть дома на кухне или это уже пережиток прошлого ?

Ответы
Та
Татьяна

У меня столовой нет, даже гостиной нет. Так что обедаем на кухне за обеденным столом. Какие жил. условия, такие и порядки.

Ол
Ольга

Добрый вечер , Владимир!!! Сейчас в квартирах такие малюсенькие кухни, что там не поставишь обеденный стол(((

Bлaduмиp

доброго вечера Ольга это что меньше 6 кв метров

Ол
Ольга

У меня 6))))

Bлaduмиp

как у моей мвмы в пригороде

Ол
Ольга

У вас больше?

Bлaduмиp

в городе побольше 9

Ол
Ольга

Хорошо))

Анна Осокина

А каким образом иначе Вы кушать предлагаете? Можно конечно и барную стойку поставить, это сейчас модно...

Bлaduмиp

как раз у многих она уже поселилась )))

Анна Осокина

Там правда особо не рассядешься. Поэтому у меня - складной стол.

Bлaduмиp

хороший складной стол в семье верный помощник )))

Bлaduмиp

🤗

Юл
Юлия

Пока нет - мы строимся, но лично для меня - это обязательно, такой символ семьи где все собираются)))

Вероника Королевская.

Да.Есть стол И за ним обедаем ,и завтракаем, и ужинаем.А стол в зале только по большим праздникам.

Вероника Королевская.

А зять мой там вообще сидит за столом все вечера.Его любимое место.Там телевизор над столом висит.И рядом чайник с горячим чаем...

Bлaduмиp

тоже люблю побыть на кухне )))

Вероника Королевская.

Иногда мешает мне готовить.Я люблю готовить,когда я на кухне одна.

Bлaduмиp

Вкусно же )))

Ол
Оля

Есть..но он не используется мужчинами по назначению..они едят за компом или перед телевизором...

Ол
Оля

Неее..слишком мы уже от них зависим

Bлaduмиp

я тут лет 5 назад задавал вопрос как спасись от маразма ответы были интересные

Ол
Оля

Дельные советы были или маразм крепчал?)))

Bлaduмиp

реально дельные жаль тогда сайт рухнул и все вопросы и комменты стерли )) а было вопросов около 1000 на тот момент

Ол
Оля

Обалдеть)))

Фунтик

конечно есть. Как в старые добрые времена. Потому в однушке по другому не получится.

Ан
Анна

Когда переехали на новое место, первой покупкой был большой обеденный стол)

Bлaduмиp

хорошо )))

Майя Петрова

Есть - куда ж без него. У меня вся семья старалась только дома и питаться...

Арина Лапина

На территории обеденной зоны,на кухне) все в шаговой доступности, удобно

Антонина Нехорошева

Если в доме есть мужчина, стол с кухни точно никуда не исчезнет.

(*
(*_*)

Как это пережиток , че за фуршет 😆😆😆😆😆

Bлaduмиp

весну жду ))))

(*
(*_*)

😆😆

Ирина Цветкова

Володя, странно правда? Ведь на кухне всегда уютнее кушать

Bлaduмиp

странно да ))) Доброе утро

Ирина Цветкова

Добра!

Друг

😂...На кухне кухонный))) А обеденный в столовой)))

Ke
Keeper

Катя, а столовая - в трёх кварталах, с тараканами и рыбными днями по четвергам?

Друг

😂😂😂

Bлaduмиp

а сок из рожка и старые пирожковые с высокими круглыми столами до которого я даже руками не дотягивался и все думал как за ним вообще есть ?))) Добрый вечер Александр

Ke
Keeper

Добрый вечер всем! Летом, в 40-градусную жару, важно было упросить мадам за кассой выдать на сдачу хотя бы несколько трёхкопеечных монет (страшный дефицит в курортный сезон!). Пока дотелепаешься из центра до моря, на Ланжерон, невозможно было пропустить ни один автомат с газировкой, - стакан без сиропа, за 1 копейку, котировался не столь высоко...

Друг

😂😂😂

Ирина Карпова

и обеденный и разделочный...и морозильник тоже

Валентина

Да ну !!! давно обедаем по-турецки на коврике

Татьяна Tatiana

есть...а тарелка с супом где должна стоять?

Bлaduмиp

теперь модны барные стойки

Татьяна Tatiana

в кафе, баре - да, согласна! а в доме должен быть уют!

Bлaduмиp

хорошо)

Женя Папазьян

У кого как. У нас на кухне и диван на двоих.

Юла

Пережиток прошлого,но у меня есть😊😂

Bлaduмиp

как основу для цветов ?))) привет Юна

Юла

Привет)))) да,он часто эту роль играет))))

Bлaduмиp

хорошо ))))

Юла

😊😊😁

Светлана Волостнова

У основной массы населения, я думаю, так.