Мудояр Яромуд

Как Вы относитесь ко всякого рода попрошайкам ? 😳 ( Они отличаются по притпочтительности для ВАС ? И милосердию для них )

–2
Ответы
Игорь Малицкий

Да и очень. Одна такая ходит по вагонам метрополитена с одной и той же фотографией больного мальчика, для которого требуются деньги на дорогую операцию. Но вот студентам и музыкантам играющим и поющим, бросаю деньги. Они зарабатывают. Детям, которых эксплуатируют старшие жулики не подаю, а возмущаюсь на руководство города и службы которые не должны допускать это позорное для любой страны положение

Мудояр Яромуд

Речь не овашем видении... А о отношении

Игорь Малицкий

Отношение такое. Я не понимаю.Никогда не просил даже в крайних обстоятельствах. Во время войны, спасая свою маму, я, 16 летний пацан на санках вез свою раненную маму майора медицинской службы 350 км их Харькова в Кировоградскую обл. Мороз холодно. Менял кое какие вещи, в основном столовое сереьро. но вот закончилоссь то, что было для менки. В одном селе мама говорит зайди попроси у тети кусочек хлеба. Пошел захожу и говорю:дайте, дайте воды напится, а она отвечает что может тебе молочка налить, ну дайте говорю. Не мог попрсить. На попрошайничестве жить позорно. Любые другие средства есть. Это натура такая

Любовь Вотинцева

Я НИ когда даже в мыслях не допускаю называть их попрошайками СПАСИ И СОХРАНИ и по возможности кто нуждается ПОДАЮ !!!

Ольга Просто ******

Никак не отношусь..есть пару человек..которым я помогаю адресно..и уже много лет..(но не деньгами)..это мой принцип...

Мудояр Яромуд

Всецело поддерживаю Ваши начинания

Татьяна

нормально..первому просящему всегда даю деньги и не важно кто это

Мудояр Яромуд

Я всегда в этом случае - ЗА ! Коли естьпотребность помочь ( и пох что там за.......) Дай просящему...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Старушкам подаю, если они от старости на паперть подались-)

Мудояр Яромуд

Конечно.. А как иначе ?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Только тут вот сложнее, лучше чтобы этим целенаправленно занимались.

Мудояр Яромуд

А как-же "благотворительные фонды", Всем миром на операцию по ЦТ, а ящички в каждом магазе для пожертвований, да попы наконец !!!

Мудояр Яромуд

Наеба..ово..

Леонид Музафаров

Отрицательно, не подаю принципиально.