Коля

Удивительный результат наблюдения.У многих на этом сайте несколько аккаунтов с разными никами,при чем и мужскими и женскими одновременно 🙂

Ответы
Татьяна Черненкова

У меня четыре аккаунта , сайт то и дело закрывается, приходится новый аккаунт открывать , иначе не войду сюда, сайт такой недорботанный.

Коля

😕

Алёна Смородина

Я только двоих таких персонажей встречала за все эти годы... С мужским и женским акком))) и оба интересные персонажи.

Julia Epp (Schönknecht)

У меня два, но только потому что не могла зайти на со своего аккаунта на телефоне

Алёна Миронова

А может быть эти люди еще не определились какого они пола,сейчас же это модно!))

Коля

Посмотри между ног и все станет ясно 🙂

Алёна Миронова

Я не о себе!) Я когда только в Мир вошла тоже отвечала с сайта мужа,исправилась я!)

Коля

Я не вам.

Peregrino Eslavo

Да х... с ним. Просто не нужно относится серьёзно ни к кому из присутствующих... ))

Коля

Странно,но это вопрос удален год назад!

Peregrino Eslavo

Это вообще странный сайт ... я на многое здесь просто внимания не обращаю. А анонимности здесь ... как в секретной организации ... )

As
Asen

..меня тоже иногда за М принимают))))..Хотя не было цели наводить тень на плетень)

Ина Ева

я - женщина, и быть мужчиной не желаю, к чему менять здесь пол свой - я не понимаю

Королевская Аналостанка

Я тоже это заметила ))) И некоторые уже начинают в своих акаунтах путаться )))

Коля

🙂

Андрей

Не понимаю, как мужик может писать от имени женщины, потенциальный педрила

Коля

🤣

Аскет Петров

Ну ладно несколько, но разных полов то зачем?).. Я не понимаю людей...

Дмитрий Каракозиди

Некоторые признаются. Да мол у меня ещё аккаунты. Тут с одним то...

Коля

🤷‍♂️

Та
Татьяна

Да. И часто они выдают себя одинаковой дурью и стилем изложения.

Коля

Так я их и разоблачаю.

Андрей

И откровенных платных уродов, которые каверзные вопросы задают

Татьяна Байганова

что то такое мне тоже показалось много вопросов наверное у них

Ма
Маруся

Это понятно. В процессе общения возникает потребность в этом

Марина

Сами с собой разговариваю, раздвоение личности, шизофрения

Коля

🙂

Иветта Макавяцкайте

Вот это да, а у меня дуры один да ещё и свою фотку выставила.

Иветта Макавяцкайте

Так до аэропорта 3часа ехать, потом самолетом 3часа и еще на машине 3 часа.

Коля

Кто же ходит в гости на самолте?!

Иветта Макавяцкайте

Я к сестре и дочке

Коля

Загодя нужно было собираться.

Иветта Макавяцкайте

Родумаеш скоро дочка сама приедит

Виктория Филиппова

- о Табакове его однокашник - "всё к ребятам целоваться лез".

Bлaduмиp

Всегда был только этот многоличием и параноей не страдаю

Bлaduмиp

Жаль пью теперь раза 2 в год 🤣🤣🤣

Alexsey

Ну я итого реже))

Bлaduмиp

Помянуть деда и за годовщину для меня неприложно

Alexsey

Да, наверное

Bлaduмиp

Может перерасту когда-то

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У троллей ,да по сто аккаунтов ,у обычных людей по два-три