Кр
Кристина

Есть ли стыд в том что я иногда люблю спать с пустышкой во рту?

Ответы
Вера Ситникова

Это не стыд, а проблема. Устранить её Вам поможет психотерапевт (и довольно легко). Скорее всего, это происходит из-за того, что в Вашем младенческом возрасте Вам часто приходилось оставаться одному или Вам по любому поводу совали в рот пустышку...(причину сможет выявить специалист на приёме)

Фатима Галеева

Это элементарная регрессия(возврат в детство).Человек много чего привносит во взрослую жизнь из детства:способность обижаться, сосать палец... Если это не мешает Вам, так живите с этим, а если Вы чувствуете дискомфорт от этого, то осознанно отслеживайте и отучайте себя.

Анна Суханова

для кого как у каждого есть привычка от которой ни как не отделаться!по тереблю не усну приучила мужа к этому теперь без меня плохо спит некому его гладить!

Татьяна Доронина

Смотря сколько Вам лет, конечно. Но вообще это мамина ошибка что не отучила от соски. Я знала одну девушку так она палец во сне сосала будучи взрослой.

Валентина Сидоренко

Ну,и спите!!! Это разве кому-то мешает??? А вот вам доставляет беспокойство,потому что вреди ночи просыпаетесь,а её нет во рту,и начинаете искать...

**
***натали ***

?77я бы не хотела что бы мой мужчина лёжа со мной держал во рту пустышку...........я бы испугалась и начала подумывать какой он ориентации..

Alexxxx V

Стыда нет ни в чём что приносит удовольствие.....но если этот вопрос возник,значит это становится проблемой,а их желательно решать....

Таня Классен

когда появится девушка и тебе придётся с ней спать,то пустышка будет тебе не нужна...а пока никому не говори...)))я тож не проболтаюсь.

Elena Mosebach

Да какой там стыд! У каждого есть тараканы в голове! Просто не каждый признается в этом. Если с пустышкой слаще сны- да на здоровье!

Лилия

В принципе от этого никому ничего плохого нет, тем более если иногда, так лучше бы с настоящей грудью тебе засыпать.

Сч
Счастье

хаххахахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха есть

Niherasebeblia

конечно 0,5 литра перед сном многовато,но если не надо рано на работу и куплена на свои,то не возбраняется!

Ева Прупис

я уже слышала об этом не раз.Стыд-нет. Это как дурная привычка,кот лечится любовью или гипнозом

Ерик Шонбаев

да нет, что вы...чуточку странности и доля деградации...извините, Максим, я как хирург вам говорю

Елена Граковская

)))))))))))))))) а женщины что говорят? представляю.. просыпаюсь, а рядом такой пупс лежит))))))))))))))))))))

Фания Нугманова

Xnj естественнот, о не безобразно... Если вам так комфортно, то это никого не должно касаться...

Татьяна *

знаешь, у людей инстинкт сосания проявляется в худшей форме- это ужасная привычка курить

Костик Гордеев

глупости все это,конечно,нет...уж лучше спите с пустышкой во рту,чем с кактусом под мышкой

Lone Wolf

Да какой там стыд? Всё нормально! Я вон тоже с косяком во рту засыпаю!...и ничего, всё ОК!.)))

Татьяна Рогачёва

Как вам сказать! Попробуйте намазать ее горчицей, говорят, помогает! Салом не мазать!!!